1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Макгиди продлил контракт с «Сандерлендом» до 2021 года. Клуб играет в 3-м дивизионе

0

Макгиди продлил контракт с «Сандерлендом» до 2021 года. Клуб играет в 3-м дивизионе

Бывший полузащитник «Спартака» Эйден Макгиди продлил контракт с «Сандерлендом», выступающим в третьем дивизионе Англии.

Соглашение рассчитано до конца сезона-2020/21. 

Макгиди играет за «Сандерленд» с 2017 года. Ирландец известен по выступлениям за «Спартак» в период с 2010 по 2014 год.

Статистику игрока вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сандерленд в третьем дивизионе? Ничосе я отстал от жизни..
Ответзаблокированному пользователю
Сандерленд в третьем дивизионе? Ничосе я отстал от жизни..
второй год уже
Ответзаблокированному пользователю
Сандерленд в третьем дивизионе? Ничосе я отстал от жизни..
Да, они проиграли финал плей-офф за выход в чемпионшип.
Ещё пылит этот ирландец?
Сандерленд 3 дивизион 😞
Как говорил наш прапорщик в армии - буду служить, пока руки носят))
Три года в Спартаке был одним из лучших ,, пока не полаялся с Карпиным , за что был сослан в молодежку , потом продан в Эвертон.
Хочу видеть котов снова в апл, симпатичная была команда
Хочу видеть котов снова в апл, симпатичная была команда
Когда именно она такой была? Последние сезоны Сандерленда в АПЛ - сплошные мучения.
ОтветRoman Nahirnyi
Когда именно она такой была? Последние сезоны Сандерленда в АПЛ - сплошные мучения.
Ну как мне кажется просто кончилось финансирование, когда то за котов играли довольно добротные игроки
Ребят, мб сможете подсказать, остались ли абики в наличии, на сайт захожу , нажимаю купить абонемент , а там ничего нет , но и Билеты тоже не продаются почему-то
Ребят, мб сможете подсказать, остались ли абики в наличии, на сайт захожу , нажимаю купить абонемент , а там ничего нет , но и Билеты тоже не продаются почему-то
Пруд пруди
а еще недавно сандерленд был в апл...
Посмотрите документалку про Сандерленд. Не пожалеете))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости