1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Крылья Советов» обыграли ЦСКА – 2:0. Соболев сделал дубль

0

«Крылья Советов» обыграли ЦСКА – 2:0. Соболев сделал дубль

«Крылья Советов» победили ЦСКА (2:0) в 1-м туре РПЛ.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Матч окончен
89’
Сигурдссон   Марадишвили
Соболев   Радоньич
84’
78’
Шарлия   Нисимура
78’
Чалов
Антон   Тимофеев
71’
Анюков   Терехов
66’
61’
Ахметов   Бийол
  Соболев
58’
  Соболев
51’
46’
Шарлия
2тайм
Перерыв
Комбаров
38’
31’
Васин
Крылья Советов
Рыжиков, Бурлак, Карпов, Анюков, Комбаров, Кабутов, Зиньковский, Антон, Мияйлович, Гынсарь, Соболев
Запасные: Голенков, Антон, Соболев, Конюхов, Чичерин, Полуяхтов, Овсянников, Смирнов, Рохель, Анюков, Зотов
1тайм
ЦСКА:
Акинфеев, Магнуссон, Шарлия, Васин, Фернандес, Обляков, Бистрович, Ахметов, Сигурдссон, Влашич, Чалов
Запасные: Сигурдссон, Чернов, Дивеев, Тикнизян, Шарлия, Ахметов, Помазун, Кырнац, Набабкин, Ефремов, Кучаев, Н`Диай

Календарь РПЛ

Таблица РПЛ

Статистика РПЛ

Прогнозы на РПЛ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
новость про первый удар в створ цска будет? или только на спартачок так накидывать можно?
ОтветThomas Sorensen
новость про первый удар в створ цска будет? или только на спартачок так накидывать можно?
Комментарий скрыт
ОтветThomas Sorensen
новость про первый удар в створ цска будет? или только на спартачок так накидывать можно?
Можно только на спермак
Васин-ЦСКА 2:0
ОтветSOCCER2019
Васин-ЦСКА 2:0
Крайнева нашли,вся команда не играла.
Крайнева нашли,вся команда не играла.
Конечно крайний. Два гола после его ошибок.
Ответkritik777
Васин топ!
Ван Дэйк ёпта 😂
Ответkritik777
Васин топ!
Это, что вообще было? Отдали долг за предыдущую игру?
И тут влашич понял какой он идиот🤣
И тут влашич понял какой он идиот🤣
Комментарий скрыт
Вчера Спартак хреново играл, но кони сумели ещё хуже
ОтветEgo_1979
Вчера Спартак хреново играл, но кони сумели ещё хуже
Но ни одной уничижительной статьи на эту тему не будет. Будет статья про великолепные Крылья.
Звание позора Москвы переходит ЦСКА
Звание позора Москвы переходит ЦСКА
Комментарий скрыт
Звание позора Москвы переходит ЦСКА
Вся москва и есть позор
Я смотрю Ахметов из тех кого вообще хвалить нельзя, провел удачные полсезона и закончил играть
Ответtibalt
Я смотрю Ахметов из тех кого вообще хвалить нельзя, провел удачные полсезона и закончил играть
паника началась))) Ахметов гэ, потом Чалов сдуется у истериков и экспертов, потом Влашич ниачем уже будет и зря выкупали... ничего нового) И так по кругу... Истерички
Но то что ЦСКа завалит немного старт сезона всё таки читалось где-то по матчам этого кубка, как бы там не пытались про товарки писать что это ниачем и т.п., всё же кое какие моменты там можно почувстововать. 
паника началась))) Ахметов гэ, потом Чалов сдуется у истериков и экспертов, потом Влашич ниачем уже будет и зря выкупали... ничего нового) И так по кругу... Истерички Но то что ЦСКа завалит немного старт сезона всё таки читалось где-то по матчам этого кубка, как бы там не пытались про товарки писать что это ниачем и т.п., всё же кое какие моменты там можно почувстововать. 
Какая нах.. паника когда он уже полгода как нуль играет, ты по-моему адресатом ошибся, товарищ
классно коней отжарили, мои поздравления самарцам!
Вперёд за Крылья! Погода огонь, все на стадион !
Ответmadjer163
Вперёд за Крылья! Погода огонь, все на стадион !
Мыслено на стадионе, жаль сегодня работаю
Мыслено на стадионе, жаль сегодня работаю
да, ты многое пропустил, судя по всему) но главное -- результат, а он у вашей команды сегодня есть! так что с победой
Взяли всяких Ахметовых, Обляковых. А для них это предел. Им больше ничего уже не надо. Позорники.
ОтветSOCCER2019
Взяли всяких Ахметовых, Обляковых. А для них это предел. Им больше ничего уже не надо. Позорники.
понеслось обострение у неадекватов всяких, перепил?))
понеслось обострение у неадекватов всяких, перепил?))
Ну если считаешь, что сыграли нормально, то флаг тебе, адекват, в руки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости