1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. На матче «Крылья» – ЦСКА ожидается около 30 тысяч болельщиков

0

На матче «Крылья» – ЦСКА ожидается около 30 тысяч болельщиков

«Крылья Советов» примут ЦСКА в матче 1-го тура чемпионата России.

На игре, которая пройдет на стадионе «Самара-Арена», ожидается около 30 тысяч зрителей.

Матч состоится сегодня, 14 июля. Начало – в 16:30 по московскому времени. Sports.ru проведет онлайн-трансляцию этой игры.

Прогнозы на РПЛ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто там мне говорил, что Открытие после призыва будет собирать полный???
😂😂😂
Самара уделала нас в 1-туре!
А при такой игре на следующем матче добрая половина клубов сделает!!!
Одна задача уже провалена и на 2-ое место Спартак по посещаемости не вернётся

Самара Респект👏👏👏
ОтветPavlov17.89
Кто там мне говорил, что Открытие после призыва будет собирать полный??? 😂😂😂 Самара уделала нас в 1-туре! А при такой игре на следующем матче добрая половина клубов сделает!!! Одна задача уже провалена и на 2-ое место Спартак по посещаемости не вернётся Самара Респект👏👏👏
Увы наши болельщики вынуждены будут летать по всей стране что бы поддерживать клуб в с следующем сезоне - у фнл география намного ширше ((((
ОтветPavlov17.89
Кто там мне говорил, что Открытие после призыва будет собирать полный??? 😂😂😂 Самара уделала нас в 1-туре! А при такой игре на следующем матче добрая половина клубов сделает!!! Одна задача уже провалена и на 2-ое место Спартак по посещаемости не вернётся Самара Респект👏👏👏
Так разве "около 30 тысяч" на такой матч - много? 🤔
Самара, при всём уважении, такую аудиторию держать не сможет. Особенно, если результаты не улучшатся.
Стадион в Самаре расположен в очень хреновом месте,добираться не удобно
Стадион в Самаре расположен в очень хреновом месте,добираться не удобно
Согласен. Из центра добираться больше часа, а там ещё полчаса пешком - нужно очень любить футбол, чтобы туда доехать (а потом ещё и обратно).
Стадион в Самаре расположен в очень хреновом месте,добираться не удобно
Туда нормально добираться. Оттуда неудобно
Ну там армейских будет несколько тысяч
Крылья сходу решили закрепиться в Top-5.

Были бы результаты как у Ростова- из Top-3 бы не вылезали
О! Футбол и днём? 30 тыс и не в столицах? Надо бы перенести на понедельник в 21-45, скажем что подстраиваемся под международный стандарт - подумал Прядкин
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости