1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Георгий Джикия: «Быть капитаном «Спартака» – большая ответственность. Надеюсь, что справлюсь!»

0

Георгий Джикия: «Быть капитаном «Спартака» – большая ответственность. Надеюсь, что справлюсь!»

Защитник Георгий Джикия прокомментировал свое назначение капитаном «Спартака».

«Быть капитаном «Спартака» – большая ответственность.

Пока мне немного непривычно и очень интересно. Надеюсь, что справлюсь!» – заявил Джикия. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не болею за Спартак. Но в своё время Спартак отлично сработал с трансфером Джикии. Отличный защитник и достоин быть капитаном. Особенно после изделия N8
Не болею за Спартак. Но в своё время Спартак отлично сработал с трансфером Джикии. Отличный защитник и достоин быть капитаном. Особенно после изделия N8
"Не болею за Спартак"....
Очень смешно)))
Не болею за Спартак. Но в своё время Спартак отлично сработал с трансфером Джикии. Отличный защитник и достоин быть капитаном. Особенно после изделия N8
Сергей, Вы как всегда адекват
Жора - ты боец. Ты справишься.
ОтветЁба Роба
Жора - ты боец. Ты справишься.
У Глушака чемпионство +суперкубок ....посмотрим на что ты годишься , Жора.
Ответзаблокированному пользователю
У Глушака чемпионство +суперкубок ....посмотрим на что ты годишься , Жора.
Вы меня с кем-то путаете. Меня зовут не Жора)
В любом случае, ты не будешь хуже говна до тебя. Удачи Жора!
ОтветKhalit G-Fox
В любом случае, ты не будешь хуже говна до тебя. Удачи Жора!
Это, как вы выразились, ОНО нам чемпионство и суперкубок выиграло после почти двадцатилетней засухи . Посмотрим -посмотрим , что вы из себя без Глушака представляете.
Ответзаблокированному пользователю
Это, как вы выразились, ОНО нам чемпионство и суперкубок выиграло после почти двадцатилетней засухи . Посмотрим -посмотрим , что вы из себя без Глушака представляете.
Оно прям и выиграло
Один из лучших игроков России . Топовый защитник.
ОтветSevuska
Один из лучших игроков России . Топовый защитник.
Но топы в опы , а чемпионство и суперкубок нам взял Глушак.
Ответзаблокированному пользователю
Но топы в опы , а чемпионство и суперкубок нам взял Глушак.
Бесполезно. Найди занятие поинтереснее.
А как будто кто-то другой в Спартаке достоин капитанства?
Ответзаблокированному пользователю
А как будто кто-то другой в Спартаке достоин капитанства?
Еще Зобнин есть
Жора, удачи и без травм.
Жора, удачи и без травм.
Так как чемпионство не светит чего можно пожелать ??? Поддерживаю - удачи и без травм.
Ответзаблокированному пользователю
Так как чемпионство не светит чего можно пожелать ??? Поддерживаю - удачи и без травм.
У каждого клуба из первой 5-ки равные шансы на чемпионство в предстоящем сезоне
ты справишься без сомнений
У Джикии и конкурентов не было по сути, глупо выглядит схема мямли, "что выборов капитана не будет, его назначу я"))
Будь хладнокровнее, не поддавайся на провокации и ты будешь настоящим капитаном!
Удачи тебе, Георгий!
Удачи, Георгий!
Ты парень умный и разберёшься...
и с капитанством, и с доброжелателями.
Знаешь, что можно ожидать и от первого и от второго...
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости