1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лука Джорджевич: «Семак считает, что я могу побороться за место в основе «Зенита»

0

Лука Джорджевич: «Семак считает, что я могу побороться за место в основе «Зенита»

Форвард «Зенита» Лука Джорджевич рассказал, почему не ушел в аренду в другой клуб.

– Тренер сказал мне, что верит в меня и хочет видеть в коллективе.

– Год назад Семак не стал удерживать вас в команде и отпустил в аренду. Что с тех пор изменилось?

– Тогда Сергей Богданович сразу сказал, что шансов пробиться в состав у меня немного. В том числе из-за лимита. Поэтому для практики лучше было ехать в Тулу.

Сейчас он считает, что я могу побороться за место в основной обойме. Возможно, с прицелом на будущий сезон, когда в России поменяется лимит и можно будет выпускать на поле больше легионеров, – сказал Джорджевич.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Есть подозрение, что Лука по срокам пребывания в России может побороться за гражданство.
Ответigls54
Есть подозрение, что Лука по срокам пребывания в России может побороться за гражданство.
За сборную заигран
За сборную заигран
И что? Он не сможет за сборную России играть, а как обычный иностранный гражданин много лет проживающий на территории России имеет право получить российское гражданство. Он останется легионером по понятиям УЕФА (для выступления в сборной), но станет россиянином в смысле лимита РФС.
Через пару дней опять прочитаем новость: "Джорджевич перешёл в ******** на правах аренды"
Через пару дней опять прочитаем новость: "Джорджевич перешёл в ******** на правах аренды"
В аренду отдавать не будут рассматривают продажу от 10 млн.
Через пару дней опять прочитаем новость: "Джорджевич перешёл в ******** на правах аренды"
В Сочи
надо продать его и забыть. не заиграл парень в Зените, сколько можно уже давать шансов???
надо продать его и забыть. не заиграл парень в Зените, сколько можно уже давать шансов???
Да какие шансы? при Спаллетти совсем еще пацаном сыграл с десяток матчей и при Луческу несколько раз выходил (и ни разу не терялся, к слову)
надо продать его и забыть. не заиграл парень в Зените, сколько можно уже давать шансов???
Столько, сколько нужно, - парень заслужил
Видимо это последний шанс для Луки. Хочется чтобы он ему правда был предоставлен.
В матче на Динамо выглядел неготовым и даже растерянным. Первое не удивило: вся команда неготова, второе оставило неприятное впечатление.
Давай Джо, пора выкладывать козыри.
С прицелом на будущий сезон, Лука как раз таки и не нужен будет
С прицелом на будущий сезон, Лука как раз таки и не нужен будет
Наверняка Дриусси или Азмун уйдут на повышение, так что всё логично.
Ответvasilisk
Наверняка Дриусси или Азмун уйдут на повышение, так что всё логично.
Их если и будут продавать,то за хорошие деньги
А за эти деньги найдут кого нибудь и поинтересней в нападение
Очень хочется что бы пробился в основу! От души удачи! Верю в тебя!
Лука, в числе восьми заявленных на следующий сезон тебя не будет. Ты и сейчас-то в команде, потому что Кокорин в колонии.
P.S. Я реально не понимаю, почему его многие так хотят видеть в Зените. Чем он принципиально лучше, тех же Панюкова, Маркова, Ильина или Полоза?
Он их быстрее? Нет. У него лучше удар? Нет. Он лучше играет головой? Нет. Он лучше видит поле? Возможно.. лучше Маркова и Ильина.
Но Панюков и Полоз просто ни по одному параметру не хуже. Правда оба решили играть, а не сидеть.
Лука, в числе восьми заявленных на следующий сезон тебя не будет. Ты и сейчас-то в команде, потому что Кокорин в колонии. P.S. Я реально не понимаю, почему его многие так хотят видеть в Зените. Чем он принципиально лучше, тех же Панюкова, Маркова, Ильина или Полоза? Он их быстрее? Нет. У него лучше удар? Нет. Он лучше играет головой? Нет. Он лучше видит поле? Возможно.. лучше Маркова и Ильина. Но Панюков и Полоз просто ни по одному параметру не хуже. Правда оба решили играть, а не сидеть.
Уровень Панюкова и Полоза не позволяет им даже на скамейке запасных в Зените сидеть.
Лука, в числе восьми заявленных на следующий сезон тебя не будет. Ты и сейчас-то в команде, потому что Кокорин в колонии. P.S. Я реально не понимаю, почему его многие так хотят видеть в Зените. Чем он принципиально лучше, тех же Панюкова, Маркова, Ильина или Полоза? Он их быстрее? Нет. У него лучше удар? Нет. Он лучше играет головой? Нет. Он лучше видит поле? Возможно.. лучше Маркова и Ильина. Но Панюков и Полоз просто ни по одному параметру не хуже. Правда оба решили играть, а не сидеть.
реально не понимаю, почему его многие так хотят видеть в Зените. Чем он принципиально лучше, тех же Панюкова, Маркова, Ильина или Полоза?
-------------------------------------------------------
Даже если сейчас сравнить статистику распиаренного Сутормина и Луки, то она у Джорджевича лучше.
Паспорт только у него не тот.
Лука с Днем Рождения! И удачи в новом сезоне за Зенит!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости