1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Уфы»: «Многие в РПЛ хотели бы иметь в составе Заболотного. Не только мы»

0

Гендиректор «Уфы»: «Многие в РПЛ хотели бы иметь в составе Заболотного. Не только мы»

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал слухи о переходе в клуб форварда «Зенита» Антона Заболотного.

«Не только «Уфа», многие команды из РПЛ хотели бы иметь в составе такого игрока.

Антон — хороший игрок, нападающий, с российским паспортом, обладающий бойцовскими качествами. Конечно, он усилил бы наш клуб.

Ведем ли мы переговоры? Без комментариев», — заявил Газизов.

По информации ProSportStory, Заболотный может перейти в «Уфу» на правах аренды.

Ранее стало известно, что Заболотный готов уйти в аренду, но не хочет расторгать контракт с «Зенитом».

Что будет, если к боксеру Александру Усику в дом ворвутся грабители? Ууупс!

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: suwor
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нападающий с Российским паспортом - лучшее и единственное футбольное качество Зе
ОтветBAI
Нападающий с Российским паспортом - лучшее и единственное футбольное качество Зе
Если б можно было поставить мильён плюсов, я бы это сделал. Причём это качество идёт одним из первых. Печально...
Вот ведь, какие чудеса лимитушка творит...
НАПАДАЮЩИЙ, как же это громко звучит)) Правильно было бы ОКОЛОФУТБОЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!😂
4 гола и 3 передачи за 3 года ,да эту машину подпишет любой
4 гола и 3 передачи за 3 года ,да эту машину подпишет любой
Зря ты так, тренера говорят что на тренировках он иногда бывает хорош🤣
ОтветBashibuzuck
Зря ты так, тренера говорят что на тренировках он иногда бывает хорош🤣
манекены тоже так говорят
Ждём возвращения великого Зе в Уфу!
ОтветRaworld
Ждём возвращения великого Зе в Уфу!
Если только в "Салават Юлаев"😁
Это шанс!!!
А может им ещё Эрнани нужен?
Зэ - это новое амплуа- "не попадающий")
Да нормальный Зе нап,классический столб,выигрывающий большую часть верховых единоборств+хороший завершающий удар ногой,единственный реальный минус,что очень медленный,даже для "столба"+он уже столько лет тренируется с основным составом Зенита.
В команде типа Оренбурга,Уфы и тп,он играя весь сезон мячей 8 забьёт без проблем.

Он прошлой осенью не просто так в Сборную вызывался и там забил,хватит уже его поливать.
Он серьёзно или троллит так тонко?
Что там Гризман, вот Антон даже щекой отдает чемпионский пас. Как такого не хотеть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем