1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Силлессен перешел из «Барселоны» в «Валенсию» за 35 млн евро

Фото
0

Силлессен перешел из «Барселоны» в «Валенсию» за 35 млн евро

«Валенсия» купила вратаря «Барселоны» Яспера Силлессена.

Сумма сделки составила 35 миллионов евро. 30-летний голкипер подписал с новым клубом контракт до 2023 года с отступными 80 млн евро.

В «Барселоне» Силлессен провел три сезона, сыграл 32 матча и выиграл пять титулов. 

Фото: официальный сайт «Валенсии»

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Стата по трофеям чуть хуже чем у Вермалена, но тоже неплохо
ОтветDANDIDO
Стата по трофеям чуть хуже чем у Вермалена, но тоже неплохо
До Вермалена всем ещё срать и срать..это Легенда Блауграны)
Дебилы что ли? Покупать запасного вратаря да и еще 30 летнего за 35 лямов? Зажрались совсем там у себя Валенсийцы. 5 матчей за 3 года в Ла Лиге, найс!!!
ОтветPablo Escobar
Дебилы что ли? Покупать запасного вратаря да и еще 30 летнего за 35 лямов? Зажрались совсем там у себя Валенсийцы. 5 матчей за 3 года в Ла Лиге, найс!!!
Для Валенсии этот кипер топ. 30 лет для вратаря не возраст. Не бубни.
ОтветPablo Escobar
Дебилы что ли? Покупать запасного вратаря да и еще 30 летнего за 35 лямов? Зажрались совсем там у себя Валенсийцы. 5 матчей за 3 года в Ла Лиге, найс!!!
Это сборник Голландии, Вася. Смотри лыжный спорт
Это феерично. Какие 30 лямов?!

Браво продавцам Барсы и что за идиоты отвечают за трансферы у летучих мышей?!

Больше похоже на какой-то отмыв, чем на реальную, взвешенную сделку

Ну не могли в Валенсии в здравом уме заплатить такие деньги за него. Скорее всего гораздо меньше, а 30 для ФФП
Ответ3a_3eHuT
Это феерично. Какие 30 лямов?! Браво продавцам Барсы и что за идиоты отвечают за трансферы у летучих мышей?! Больше похоже на какой-то отмыв, чем на реальную, взвешенную сделку Ну не могли в Валенсии в здравом уме заплатить такие деньги за него. Скорее всего гораздо меньше, а 30 для ФФП
Это чтоб балансы бухгалтерские сошлись, ведь переход Силлесена из Барсы в Валенсию и переход Нету из Валенсии в Барсу будут в разные «финансовые» годы. Те же 35 млн вернутся обратно через некоторое время, когда перейдёт Нету, цифра 35 могла быть любой, хоть 100 млн
Ответ3a_3eHuT
Это феерично. Какие 30 лямов?! Браво продавцам Барсы и что за идиоты отвечают за трансферы у летучих мышей?! Больше похоже на какой-то отмыв, чем на реальную, взвешенную сделку Ну не могли в Валенсии в здравом уме заплатить такие деньги за него. Скорее всего гораздо меньше, а 30 для ФФП
Это и есть манипуляции - они своего вратаря за столько же продают . Финансовый фейр-плей он такой .
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Вообще за Нето максимум 10ку можно дать:)
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Вот-вот! Хоть кто-то адекватный. Лично я жалею, что он уходит, идеальная подмена немцу. Но, с другой стороны, видя как он люто и стабильно тащил в то небольшое отведенное ему игровое время, было за него обидно, ведь правда заслуживает быть номером 1 в топ-клубе, надеюсь у него в этом плане еще все впереди.
тем кто говорит, что дорого: Нето в обратном направлении за туже сумму поедет, схема для баланса по ФФП
ОтветMrAntig
тем кто говорит, что дорого: Нето в обратном направлении за туже сумму поедет, схема для баланса по ФФП
Силлессен за 35 ушел.
Нето за 30 приедет в Каталонию
ОтветMrAntig
тем кто говорит, что дорого: Нето в обратном направлении за туже сумму поедет, схема для баланса по ФФП
Что тогда мешало по 15 подавать, если все равно в ноль выйдет?
Хороший кипер. Рад, что у него появится игровая практика. Теперь он залетает в рамке как настоящая летучая мышь!

Вспоминается интересная ситуация из осеннего матча Лиги Наций Голландия-Германия:
-Основной вратарь Барселоны на банке у одних
-И запасной вратарь Барселона в основе у других
35 лямов за лавочника Барсы, молодцы. Зато за Черышева 9 миллионов отдать не могут.
Ответloginov8ynwa
35 лямов за лавочника Барсы, молодцы. Зато за Черышева 9 миллионов отдать не могут.
Поддерживаю
Писали же, обмен на Нето без доплат. Одним надо оформить до 1 июля, другим после. В итоге в обратном направлении поедет Нето за те же 35 миллионов. Провести можно было хоть за 100, какая разница. Так что не кипишуйте по поводу цены
Будет нехватать его невозмутимого жующего лица 😁
Бараны упорно продолжают игнорировать понятие бартер, даже когда им разжёвывают схему сделки прямо на этой ветки. Феерические клоуны.
ОтветBudabuda
Бараны упорно продолжают игнорировать понятие бартер, даже когда им разжёвывают схему сделки прямо на этой ветки. Феерические клоуны.
Это было объяснено ещё вчера , если не ошибаюсь . Была новость . Но новость ( цирк ) уехала , а клоуны остались .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем