1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Томас Цорн: «Заплатили Глушакову меньше 100 млн рублей. Мы не раздаем всем деньги»

0

Томас Цорн: «Заплатили Глушакову меньше 100 млн рублей. Мы не раздаем всем деньги»

Генеральный директор «Спартака» Томас Цорн прокомментировал уход полузащитника Дениса Глушакова из клуба.

Ранее сообщалось, что «Спартак» выплатит футболисту около 100 миллионов рублей в качестве компенсации за досрочный разрыв контракта.

– Глушаков получил 100 миллионов рублей после разрыва договора?

– Не совсем так. Сумму не могу озвучивать. Это конфиденциально.

– Но меньше или больше заплатили?

– Меньше. У нас нет такого, чтобы раздавать всем деньги. Договорились на более скромную компенсацию.

– Что думаете в целом о ситуации с Глушаковым? Полузащитник стал токсичен, мешал команде? Или просто плохо играл в футбол?

– Вокруг «Спартака» в связи с Глушаковым есть негатив. Откуда он взялся, не очень понимаю. И Денису сказал, что погружаться в это не хочу, но мы должны расторгнуть контракт.

Это решение клуба. Но и Денис тоже сам хотел это сделать, понимал, что к этому все в итоге придет.

– Денис дал у себя в инстаграме объявление, что ищет работу. Вас удивляет отсутствие вариантов?

– Видел тот пост. Мне кажется, получилось остроумно. Думаю, Глушаков найдет клуб. Качественный футболист, с российским паспортом. Желаю ему удачи, – сказал Цорн.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ОтветMandrin Alex
99
99,9
Ответзаблокированному пользователю
99,9
99,(9)
Оптимистичная ветка! Здесь спартаковцы будут верить, что в клуб наконец пришёл профессиональный менеджер
Оптимистичная ветка! Здесь спартаковцы будут верить, что в клуб наконец пришёл профессиональный менеджер
Ну пока это вас всех раздражает, верный знак что он на правильном пути. 😉
Оптимистичная ветка! Здесь спартаковцы будут верить, что в клуб наконец пришёл профессиональный менеджер
Появится новый спартаковский круговорот ))Не только тренеров, но и менеджеров.
"У нас нет такого, чтобы раздавать всем деньги. "
Они там что болел реально за идиотов держат?
1) Компенсация Каррере
2) компенсация Арсеналу за мямлю
3) компенсация Самедову
4) компенсация Попову
5) компенсация кондому
6) компенсация Диме Комбарову
7) новая сумма в контракте Ломовицкого
8) новая сумма в контракте Мелкадзе

У меня слова, которые здесь модераторы не пропустят

#ФЕДУНПРОДАЙСПАРТАК
"У нас нет такого, чтобы раздавать всем деньги. " Они там что болел реально за идиотов держат? 1) Компенсация Каррере 2) компенсация Арсеналу за мямлю 3) компенсация Самедову 4) компенсация Попову 5) компенсация кондому 6) компенсация Диме Комбарову 7) новая сумма в контракте Ломовицкого 8) новая сумма в контракте Мелкадзе У меня слова, которые здесь модераторы не пропустят #ФЕДУНПРОДАЙСПАРТАК
а еще у нас два состава,и еще есть молодежь(а.федун)
"У нас нет такого, чтобы раздавать всем деньги. " Они там что болел реально за идиотов держат? 1) Компенсация Каррере 2) компенсация Арсеналу за мямлю 3) компенсация Самедову 4) компенсация Попову 5) компенсация кондому 6) компенсация Диме Комбарову 7) новая сумма в контракте Ломовицкого 8) новая сумма в контракте Мелкадзе У меня слова, которые здесь модераторы не пропустят #ФЕДУНПРОДАЙСПАРТАК
Кому его продать? Тебе что ли? Или очередь видишь из желающих? Че ж тогда никто не купил ещё?
Слушайте, шутки шутками, однако этот парень как будто неплохо начал. Может быть, его европейское образование сказывается? И хоть кто-то в "Спартаке" наконец станет работать по-европейски... Проще говоря, цивилизованно.
Ответзаблокированному пользователю
Слушайте, шутки шутками, однако этот парень как будто неплохо начал. Может быть, его европейское образование сказывается? И хоть кто-то в "Спартаке" наконец станет работать по-европейски... Проще говоря, цивилизованно.
вы серьезно думаете,что цорн крутой менеджер!селекция пока на нуле,тренера не сняли,который провалил все и вся.
Ответзаблокированному пользователю
Слушайте, шутки шутками, однако этот парень как будто неплохо начал. Может быть, его европейское образование сказывается? И хоть кто-то в "Спартаке" наконец станет работать по-европейски... Проще говоря, цивилизованно.
Игрок Вольсбурга-2 на просмотре это очень по-европейски. Особенно учитывая что его агент Цорн.
Верить в руководство Спартака такое же бездарное дело, как верить в наше правительство!
Заплатили бы лучше чеченцам 10 млн, Глушаков бы сам подписал расторжение договора вообще без компенсации
Заплатили бы лучше чеченцам 10 млн, Глушаков бы сам подписал расторжение договора вообще без компенсации
Так у Глушакова свои чеченцы есть. И верхние фейсы.
Заплатили бы лучше чеченцам 10 млн, Глушаков бы сам подписал расторжение договора вообще без компенсации
Он бы доплатил, ещё бы и в плюсе остались
Вполне адекватные ответы, никакой грязи и желчи, надеюсь, что у Цорна все получится на этой должности.
ОтветSu_shechka
Вполне адекватные ответы, никакой грязи и желчи, надеюсь, что у Цорна все получится на этой должности.
Уже получается...
Гонит пряткин
Давайте представим, что вы увольняетесь, причём увольняетесь в никуда, без нового места работы. У вас есть трудовой договор, где прописана компенсация, допустим, 100 млн. рублей.
Работодатель предлагает вам заключить соглашение и выплатить не 100 млн. рублей, а, допустим, 50 млн.
Вот я слабо представляю себе ситуацию при которой такое возможно. Я могу представить, что часть компенсации может быть предоставлена другим способом (квартиры, машины), могу представить, что возможно снижение размера за выплату "в черную", но это все варианты, которые не особо экономят деньги компании, не говоря уже о репутации.
ОтветIlytch
Давайте представим, что вы увольняетесь, причём увольняетесь в никуда, без нового места работы. У вас есть трудовой договор, где прописана компенсация, допустим, 100 млн. рублей. Работодатель предлагает вам заключить соглашение и выплатить не 100 млн. рублей, а, допустим, 50 млн. Вот я слабо представляю себе ситуацию при которой такое возможно. Я могу представить, что часть компенсации может быть предоставлена другим способом (квартиры, машины), могу представить, что возможно снижение размера за выплату "в черную", но это все варианты, которые не особо экономят деньги компании, не говоря уже о репутации.
Развели Дениса.
ОтветIlytch
Давайте представим, что вы увольняетесь, причём увольняетесь в никуда, без нового места работы. У вас есть трудовой договор, где прописана компенсация, допустим, 100 млн. рублей. Работодатель предлагает вам заключить соглашение и выплатить не 100 млн. рублей, а, допустим, 50 млн. Вот я слабо представляю себе ситуацию при которой такое возможно. Я могу представить, что часть компенсации может быть предоставлена другим способом (квартиры, машины), могу представить, что возможно снижение размера за выплату "в черную", но это все варианты, которые не особо экономят деньги компании, не говоря уже о репутации.
Это работает только в том случае, если она была прописана. Вполне вероятно, что нет (ну мы же знаем, как в Спартаке составляются контракты), а в этом случае работодатель и сотрудник договариваются в частном порядке. Глушаку выгоднее получить сейчас больше млн и подписаться в новый клуб на тот же лям, пока он ещё что-то может, чем сидеть целый год на зарплате, не играя.
Вышвырнули легенду клуба, да ещё и на бабки кинули. Цорн, как бастард поступил, конечно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости