1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Милан» хочет арендовать Тео у «Реала» за 5 млн евро с обязательством выкупа за 15 млн, «Байер» готов сразу выкупить за 20 млн

0

«Милан» хочет арендовать Тео у «Реала» за 5 млн евро с обязательством выкупа за 15 млн, «Байер» готов сразу выкупить за 20 млн

На защитника «Реала» Тео Эрнандеса претендуют «Милан» и «Байер».

«Россонери» хотят арендовать француза за 5 миллионов евро с обязательством выкупа за 15 миллионов, леверкузенцы готовы заплатить 20 миллионов сразу и выкупить Тео.

Кроме того, «Байер» в этом сезоне сыграет в Лиге чемпионов, в отличие от «Милана».

Подробную статистику 21-летнего футболиста можно изучить здесь

Тео летом 2017 года перешел из «Атлетико» в «Реал» за 26 миллионов евро, минувший сезон провел в «Реал Сосьедаде».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Milannews24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Опять гранд с мешком денег забирает потенциальных игроков у средняка Италии
ОтветRobert Oficerov
Опять гранд с мешком денег забирает потенциальных игроков у средняка Италии
Читать не умеешь?там не Байерн,совсем невнимательные юзеры пошли
Я думаю ему будет проще в Байере. Байер умеет обращаться с молодёжью, плюс Байер сейчас играет и в ЛЧ, так что думаю для Тео это будет идеальный выбор.
С точки зрения перспектив,то ему в Байер надо идти.
Сейчас 20 млн или 5 млн сейчас и 15 млн через год, притом траншами по 5 млн в течение 3 лет. Тяжелый выбор.
Это уже прямо смех какой-то. Аренда на 2 года Торрейро игрока, который нужен Арсеналу. Аренда Себальоса игрока за которого прямо завтра Шпоры готовы будут заплатить 40-50 млн, теперь это. Милан прямо жжет. Может займутся поиском дешевых талантов? Вон Арсенал нашел же где-то Гендузи, РМ Варана, Барселона может подпишет юного таланта Неймара, Челси вообще очень многих молодых по дешевке покупает и они со временем вполне норм играют.
Ответзаблокированному пользователю
Сейчас 20 млн или 5 млн сейчас и 15 млн через год, притом траншами по 5 млн в течение 3 лет. Тяжелый выбор. Это уже прямо смех какой-то. Аренда на 2 года Торрейро игрока, который нужен Арсеналу. Аренда Себальоса игрока за которого прямо завтра Шпоры готовы будут заплатить 40-50 млн, теперь это. Милан прямо жжет. Может займутся поиском дешевых талантов? Вон Арсенал нашел же где-то Гендузи, РМ Варана, Барселона может подпишет юного таланта Неймара, Челси вообще очень многих молодых по дешевке покупает и они со временем вполне норм играют.
Вы как будто с луны? Разве не знаете что Милан под жёсткими санкциями гребанного ФФП? Они и рады бы потратиться на нормальных игроков чтобы вернуть клуб в элиту, ведь это им самим выгодно, но мафия УЕФА не даёт.
Ответзаблокированному пользователю
Вы как будто с луны? Разве не знаете что Милан под жёсткими санкциями гребанного ФФП? Они и рады бы потратиться на нормальных игроков чтобы вернуть клуб в элиту, ведь это им самим выгодно, но мафия УЕФА не даёт.
Поиск молодых талантов и их воспитание не стоит огромных денег. Посмотрим например на Аякс. Да им пришлось немного потратиться купив Тадича и Блинда, но на трансфере де Йонга и де Лигта они все затраты за последние несколько лет отбили + у них еще все равно куча топ игроков осталось. И никакое ФФП им не грозит. А Милан каждый год за немалые деньги покупает куча посредственности и на что-то надеется.
Байер в ЛЧ. У Байера толковый тренер и стратегия развития. Есть только один плюс у Милана - у Байера позиция основного бека прочно занята очень переспективным и не по годам развитым Венделлом. У Милана там Родригес и Лаксальт. Оба хороши в атаке и не очень хороши в защите.
Байер в ЛЧ. У Байера толковый тренер и стратегия развития. Есть только один плюс у Милана - у Байера позиция основного бека прочно занята очень переспективным и не по годам развитым Венделлом. У Милана там Родригес и Лаксальт. Оба хороши в атаке и не очень хороши в защите.
Родригес так вообще, что не навес, все на трибуну! Просто эталон атакующего крайнего защитника ;)
ОтветGuerrerro832
Родригес так вообще, что не навес, все на трибуну! Просто эталон атакующего крайнего защитника ;)
Но штрафные и удары у него хороши как ни парадоксально)
Какой сложный выбор для игрока и клуба. Сразу 20 лямов и лч или сначала 5, а потом 15, и ле
Милан конечно великий клуб, но лучше перейти в Байер, там и Лига Чемпионов и возможность развития, ведь латерали в Бундеслиге очень хорошо вырастают в профессиональном плане - перед лицом должны быть примеры Карвахаля и Хакими.
Главное продать разницы нет хоть в какую команду
велкам ту байер, как говорится
Думаю наберет уверенность то Тео вновь станет в среди топов! По игре он выглядел по интереснее своего брата.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости