1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Бабаев: «Сумма трансфера Влашича немаленькая, но адекватная за такого игрока»

0

Роман Бабаев: «Сумма трансфера Влашича немаленькая, но адекватная за такого игрока»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал детали трансфера полузащитника Николы Влашича.

Армейцы выкупили хорвата у «Эвертона» и подписали с футболистом контракт на пять лет.

– У кого удалось выиграть конкуренцию в борьбе за Влашича?

– Не совсем корректно, наверное, называть клубы. Но это были команды из Италии и Турции.

Достаточно серьезные, участники Лиги чемпионов. Так что действительно было непросто. Конечно, позиция самого футболиста, безусловно, сыграла очень важную роль.

– Еще несколько месяцев назад почти никто не верил, что вам удастся сохранить Влашича. Как реагировали на подобные комментарии в прессе?

– Не в первый раз мы сталкиваемся с достаточно сложными ситуациями. В принципе эксперты были правы. Задача-то была не из легких.

На мой взгляд, Влашич провел очень приличный сезон, тем самым привлек к себе внимание европейских клубов.

Он молод, с большим потенциалом. Как я уже заметил выше, не мы одни им интересовались.

– Вы, как правило, не озвучиваете, сумму трансферов. В прессе фигурирует цифра в 15,7 миллиона евро. Она примерно соответствует действительности?

– У нас есть договоренность о не разглашении такой информации. Но стоит признать: сумма действительно немаленькая. При этом убежден, что она адекватная за такого футболиста.

Тем более, когда игрок провел за тебя уже целый сезон и ты полностью уверен в его спортивных, профессиональных, ментальных качествах, не так сложно принять решение заплатить за него определенные деньги.

– За Влашича ЦСКА заплатил больше, чем за Марио Фернандеса и Витиньо?

– Да. Больше, – заявил Бабаев.

ЦСКА будет платить «Эвертону» за Влашича траншами в течение нескольких лет.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Согласен с Романом, Влашич того стОит
Ответзаблокированному пользователю
Согласен с Романом, Влашич того стОит
Федуна бы на 50 лямов раскрутили бы)
Ответtom bonus
Федуна бы на 50 лямов раскрутили бы)
это только агентам)
ЦСКА = Адекватность
ОтветBagrov
ЦСКА = Адекватность
Этот коммент достоин лайка независимо от клубных предпочтений.
ОтветCath
Этот коммент достоин лайка независимо от клубных предпочтений.
Через два сезона мож толкнут за полтинник, если будет прогрессировать
ОтветAlex Vause
Через два сезона мож толкнут за полтинник, если будет прогрессировать
Да, пожалуй единственный игрок, который может уйти в топ клуб. Посмотрим на нашего Шиманьского
ОтветAlex Vause
Через два сезона мож толкнут за полтинник, если будет прогрессировать
Да не может, а так и будет. Холодный расчет Гинера!
Пожалуй лучший трансфер лета в РПЛ. Поздравляю армейцев. Как всегда грамотно сработали!
Пожалуй лучший трансфер лета в РПЛ. Поздравляю армейцев. Как всегда грамотно сработали!
Лучший трансфер лета у Зенита скоро будет.
ОтветYuri Istomin
Лучший трансфер лета у Зенита скоро будет.
Ээээ тоти? Буффон? Что бы маркизио скучно не было?) Или все таки федька кудряшов?
В ответ питерские кабинетчики купят на 100 миллионов несколько аргентинских ноунеймов и парочку престарелых италтянских манекенщиков с неадекватной личкой.
В ответ питерские кабинетчики купят на 100 миллионов несколько аргентинских ноунеймов и парочку престарелых италтянских манекенщиков с неадекватной личкой.
ответиш за эти слова конь
ответиш за эти слова конь
фото военного билета в каких войсках служыл )
Желание самого Влашича сыграло большую роль. Надоело ему банку полировать, а в его глазах видно прям как он кайфует он игры в целом, а то игры за ЦСКА тем более, отказался видимо от приличных зарплат. Плюс ещё агент видимо толковый, объяснил ему что из ЦСКА люди уезжают и играют потом, примеры есть. Ну и в Эвертоне хорошо, что учли мнение самого игрока.Так что довольны все.
Ответs1nt4x
Желание самого Влашича сыграло большую роль. Надоело ему банку полировать, а в его глазах видно прям как он кайфует он игры в целом, а то игры за ЦСКА тем более, отказался видимо от приличных зарплат. Плюс ещё агент видимо толковый, объяснил ему что из ЦСКА люди уезжают и играют потом, примеры есть. Ну и в Эвертоне хорошо, что учли мнение самого игрока.Так что довольны все.
еще "повезло", что весной все-таки спад был у него и команды. если бы продолжил жечь ценник мог улететь в неподъемные для цска дали.
В ответ зинит предложил 7ми летний контракт Тотти
«Цыиску всегда будет пятый !» — Влашич.)
Не понимаю я, ох как не понимаю!? Зенит же- впервые стал чемпионом почти через 60 лет! Зенит, единственная команда в истории, среди экс- чемпионов страны, которая была в пердиве больше всех, безвылазно аж целых семь лет! Зенит, единственная команда из бывших чемпионов, которая вылетала даже в отстой, то есть из пердива уже во вторую лигу! только Зениту прощали два раза вылет в пердив и отклоняли вылет не по спортивному принципу, - из за юбилея Октябрьской революции-первый раз и из-за развала Союза -во второй раз! только Зениту подарили самый дорогой в стране и новый стадион за рублик! но несмотря на это болельщики Зенита трясут чванливо мослами, день и ночь, безвылазно сразу на двух ветках, у нас, на динамовской ветке, ветке первого чемпиона страны и и на ветке наших друзей, Великого клуба ЦСКА, первого обладателя Еврокубков, не понимаю что нового могут сказать нам, динамикам, и армейским болелам, - эти болельщики Зенита-бедолаги- долгожители и аборигены семилетнего ДНА, не иначе у них весеннее, пардон, летнее обострение, печально всё это! И мне искренне их жаль!
ОтветDior Best
Не понимаю я, ох как не понимаю!? Зенит же- впервые стал чемпионом почти через 60 лет! Зенит, единственная команда в истории, среди экс- чемпионов страны, которая была в пердиве больше всех, безвылазно аж целых семь лет! Зенит, единственная команда из бывших чемпионов, которая вылетала даже в отстой, то есть из пердива уже во вторую лигу! только Зениту прощали два раза вылет в пердив и отклоняли вылет не по спортивному принципу, - из за юбилея Октябрьской революции-первый раз и из-за развала Союза -во второй раз! только Зениту подарили самый дорогой в стране и новый стадион за рублик! но несмотря на это болельщики Зенита трясут чванливо мослами, день и ночь, безвылазно сразу на двух ветках, у нас, на динамовской ветке, ветке первого чемпиона страны и и на ветке наших друзей, Великого клуба ЦСКА, первого обладателя Еврокубков, не понимаю что нового могут сказать нам, динамикам, и армейским болелам, - эти болельщики Зенита-бедолаги- долгожители и аборигены семилетнего ДНА, не иначе у них весеннее, пардон, летнее обострение, печально всё это! И мне искренне их жаль!
Так совковый чемпионат это не аргумент. Там Москва и другие столицы выкачивали все ресурсы из своих провинций. По сути из-за московских команд, у нас такие проблемы с футболом в провинции
ОтветDior Best
Не понимаю я, ох как не понимаю!? Зенит же- впервые стал чемпионом почти через 60 лет! Зенит, единственная команда в истории, среди экс- чемпионов страны, которая была в пердиве больше всех, безвылазно аж целых семь лет! Зенит, единственная команда из бывших чемпионов, которая вылетала даже в отстой, то есть из пердива уже во вторую лигу! только Зениту прощали два раза вылет в пердив и отклоняли вылет не по спортивному принципу, - из за юбилея Октябрьской революции-первый раз и из-за развала Союза -во второй раз! только Зениту подарили самый дорогой в стране и новый стадион за рублик! но несмотря на это болельщики Зенита трясут чванливо мослами, день и ночь, безвылазно сразу на двух ветках, у нас, на динамовской ветке, ветке первого чемпиона страны и и на ветке наших друзей, Великого клуба ЦСКА, первого обладателя Еврокубков, не понимаю что нового могут сказать нам, динамикам, и армейским болелам, - эти болельщики Зенита-бедолаги- долгожители и аборигены семилетнего ДНА, не иначе у них весеннее, пардон, летнее обострение, печально всё это! И мне искренне их жаль!
уже 40 лет как только слышу слово " Зенит " - сразу в голову приходит КУУСЮСИ , КУУСЮСИ .
Как фан Спартака я завидую белой завестью, что у ЦСКА такое грамотное руководство. Удачи вам в новом сезоне!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости