1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. 3-матчевая дисквалификация Неймара в ЛЧ осталась в силе, апелляция «ПСЖ» отклонена

0

3-матчевая дисквалификация Неймара в ЛЧ осталась в силе, апелляция «ПСЖ» отклонена

УЕФА оставил в силе дисквалификацию форварда «ПСЖ» Неймара на три матча в Лиге чемпионов.

Парижский клуб подал апелляцию на решение, принятое 26 апреля, но она была отклонена.

Бразилец наказан за оскорбление официальных лиц. Форвард остался недоволен работой арбитров в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «МЮ» (1:3) и решением назначить пенальти в ворота парижского клуба. Кроме этого, он пытался прорваться в судейскую комнату после окончания встречи.

Неймар о пенальти в пользу «МЮ»: «Идите #####»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Перейдёт в Барселону выйдет в первом матче лч потому что руководство как у Реала забудет и Барселону исключат из лч)))
ОтветAgababyan
Перейдёт в Барселону выйдет в первом матче лч потому что руководство как у Реала забудет и Барселону исключат из лч)))
И ты был бы счастлив
ОтветAgababyan
Перейдёт в Барселону выйдет в первом матче лч потому что руководство как у Реала забудет и Барселону исключат из лч)))
Это не каталонский стиль. Каталонский стиль - это разгромить соперника в первом матче, а в ответном дико просраться и вылететь
Первый круг группового этапа пропустит, ну я думаю болельщики Барселоны этому не очень огорчатся.
гасят бедолагу по всем фронтам
УЕФА: "Пусть он извинится, тогда и сократим дискву".
Увидеть Париж и умереть. В случае
Неймара Ох... Тень, дисквалификации,
шкура прицепилась, травмы. Домой, пора домой. Неудачный уикенд.
А что это за прикол такой стал на спортсе, типа все первые комментарии заминусованы, да побольше...
-То что было в Париже,останется в Париже! пробурчал Неймар и ушел в свою комнату долизывать рану и всё же улыбнулся
На лавку сядет в Барсе
Травма, дисквалификация, суды..

В какое же болото он влез.
Кто-то его проклял...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости