1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «МЮ» предложил 35+15 млн фунтов за Уан-Биссаку, «Пэлас» отказал

0

«МЮ» предложил 35+15 млн фунтов за Уан-Биссаку, «Пэлас» отказал

«Манчестер Юнайтед» пытается приобрести защитника «Кристал Пэлас» Аарона Уан-Биссаку.

Лондонцы отклонили второе предложение «МЮ» в размере 35 миллионов фунтов плюс 15 миллионов бонусов.

Ранее «Пэлас» отказался продавать Уан-Биссаку «Юнайтед» за 40 миллионов с учетом бонусов. Клуб может согласиться на 60 млн.

Подробную статистику 21-летнего игрока можно изучить здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
После того как Пэлас отказался продавать Биссаку за 40, МЮ что бы окончательно добить Орлов предложил 35. Вот это я понимаю торги ))
Ответstanvix
После того как Пэлас отказался продавать Биссаку за 40, МЮ что бы окончательно добить Орлов предложил 35. Вот это я понимаю торги ))
😂😂😂😂😂
Ответstanvix
После того как Пэлас отказался продавать Биссаку за 40, МЮ что бы окончательно добить Орлов предложил 35. Вот это я понимаю торги ))
Типичный менеджер МЮ.
Пелас что-то наглеет)) мю пусть за 30 берет Марио Ф и все
Пелас что-то наглеет)) мю пусть за 30 берет Марио Ф и все
игрока РПЛ, за 30млн? ему 29 осенью. не нужен. пусть лучше ЦСКА радует своей игрой
Пелас что-то наглеет)) мю пусть за 30 берет Марио Ф и все
Да на х..й Фернандесу это дно
- За 40 продадите?
- Нет.
- А за 35?
- 🤔😳🤮
* в источнике чётко написана цена - 50 млн фунтов, и точка.
Манся опять появился. Черешни, наверное, от бабушки привез. Консервацию будет делать всю неделю и спамить на ветках МЮ((
С одним только трансфером Ван Биссаки так мучаются. А ведь еще немало позиций надо укреплять. Но спортдиректора назначать Вуди конечно же не будет!
С одним только трансфером Ван Биссаки так мучаются. А ведь еще немало позиций надо укреплять. Но спортдиректора назначать Вуди конечно же не будет!
Что будет спортивный директор делать, когда вся вертикаль власти в руках одного человека? Думать начните сперва, а потом пишите! Переговоры будут вестись Вудвордом и по его правилам, а спортивный директор максимум будет поддакивать, либо вообще его в известность не поставят и купят тех, кого посчитает нужным Эдик, либо тех, кого он в принципе сможет подписать.
Что будет спортивный директор делать, когда вся вертикаль власти в руках одного человека? Думать начните сперва, а потом пишите! Переговоры будут вестись Вудвордом и по его правилам, а спортивный директор максимум будет поддакивать, либо вообще его в известность не поставят и купят тех, кого посчитает нужным Эдик, либо тех, кого он в принципе сможет подписать.
Если переговоры будут вестись Вудвордом и по его правилам, если по твоим рассуждениям, спортдира даже в известность не будут ставить и вообще будут покупать тех, кого он посчитает нужным - тогда в чем логика приглашения специалиста? Почему бы Эду просто никакого не назначать, если все и так у него в руках?
И не нужно пытаться сумничать и указывать мне, что и как делать.
Поль-Погбаку лучше бы продали уже
Если продолжать тянуть с трансферами, то желание Сульшера провести предсезонку в полной обойме не исполнят. А он хотел еще раньше начать...
Чую, третье предложение будет в 30млн))
Биссака хочет играть в ЛЧ,а не в ЛЕ под руководством норвежского физрука
Типичный Эд в действии. Купить за сотку- пожалуйста. Цена поменьше, начинается 12 18,20 15.... и в итоге игрок никуда не переходит или идет в другой клуб-экономист куев!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости