1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Пэлас» не продал Уан-Биссаку «МЮ» за 40 млн фунтов и может согласиться на 60 млн

0

«Пэлас» не продал Уан-Биссаку «МЮ» за 40 млн фунтов и может согласиться на 60 млн

«Манчестер Юнайтед» хочет подписать защитника «Кристал Пэлас» Аарона Уан-Биссаку.

«МЮ» сделал предложение в 40 миллионов фунтов о трансфере 21-летнего англичанина, но оно было отклонено.

Однако, по данным The Telegraph, предложение в 60 миллионов может заставить «Пэлас» задуматься о продаже. 

Защитник дебютировал за «Кристал Пэлас» в феврале 2018 года, став регулярным игроком основы. В этом сезоне на его счету 39 матчей.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Белые англичане совсем перестали что ли в футбол играть?Только на трибунах горлопанят?
Белые англичане совсем перестали что ли в футбол играть?Только на трибунах горлопанят?
Чернокожие более выносливые , от этого они лучше белых играют
Белые англичане совсем перестали что ли в футбол играть?Только на трибунах горлопанят?
А что ты так переживаешь за чистоту английской крови? Это как-то портит твою жизнь? Предлагаю еще обращать внимание на цвет глаз, что бы все были голубоглазые.
Че то не удивительно. У МЮ все трансферы (нормальные) в последнее время выдавливаются с таким трудом что ни дай бог. Потому что нет конструктива, чёткого плана, профессионала, который этим должен заниматься, но есть Вуди, ляпнувший когда то что "деньги - брызги, Юнайтед может заплатить сколько угодно". Вот и торгуются все с манками до сумасшествия.
Ответstanvix
Че то не удивительно. У МЮ все трансферы (нормальные) в последнее время выдавливаются с таким трудом что ни дай бог. Потому что нет конструктива, чёткого плана, профессионала, который этим должен заниматься, но есть Вуди, ляпнувший когда то что "деньги - брызги, Юнайтед может заплатить сколько угодно". Вот и торгуются все с манками до сумасшествия.
Комментарий скрыт
Жесткий топарь. Да еще и англичанин. Не глядя надо платить 60 млн
Одно не понимаю ,вам -то что ,сколько расходует МЮ ,доят не доят..каким образом вас это касается???ваши бабки ?? Как завистливые соседи по жизни..ГРЕХ !
Мне вообще наплевать сколько тратит МЮ ,санчес халявно получает ..итд ..главное чтоб играли,а игры нет-это волнует только..а чьи деньги и сколько п..х!
ОтветLion Lionich
Одно не понимаю ,вам -то что ,сколько расходует МЮ ,доят не доят..каким образом вас это касается???ваши бабки ?? Как завистливые соседи по жизни..ГРЕХ ! Мне вообще наплевать сколько тратит МЮ ,санчес халявно получает ..итд ..главное чтоб играли,а игры нет-это волнует только..а чьи деньги и сколько п..х!
Плюсую бро)
Надеюсь, его все равно подпишут. Можно и некоторых игроков в аренду бесплатную отдать Пэласу. Фосу Менса, Туанзебе, Гринвуда например.
Включите в сделку Эшли Янга
Было бы хорошо если бы взяли его . Начало хорошее , взяли Джеймса , теперь надо не терять , как говорится , задора и собрать нормальный состав
совсем охренел пелес,за посана отыгравшего один год на норм уровне. Можно Менье за 25 взять или уж лучше Канселу за такие деньги
Мир сошёл с ума) САФ в свое время таких за 5-6 лямов брал
ОтветPredator7
Мир сошёл с ума) САФ в свое время таких за 5-6 лямов брал
К САФу в команду просто попасть была честь, вот игроки по окончанию контрактов и просились их отпустить. А сейчас ситуация противоположная.
ОтветPredator7
Мир сошёл с ума) САФ в свое время таких за 5-6 лямов брал
Тогдашние 5-6 это теперяшние 30-35
Купите Менье и Мозга не Еб#те!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости