1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антон Лисин стал директором «Спартака» по связям с общественностью

Фото
0

Антон Лисин стал директором «Спартака» по связям с общественностью

«Спартак» формально назначил нового главу департамента по связям с общественностью. Им стал Антон Лисин.

35-летний специалист ранее занимал аналогичный пост в оргкомитете «Россия-2018», а в последний год работал в аналогичной должности в оргкомитете Евро-2020.

Пост главы департамента по связям с общественностью «Спартака» до Лисина занимал Леонид Трахтенберг, он был переведен на пост консультанта.

ajnj

Фото: официальный сайт «Спартака»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чувак из группы Непара
Ответmixa90
Чувак из группы Непара
Младший брат Паспорту
Ответmixa90
Чувак из группы Непара
Поржал))
Странно, что он не из МТС пришёл.
Ответlos merengues
Странно, что он не из МТС пришёл.
На самом деле, шутка низкая, но мне можно так шутить, у меня у самого такая же тыква.
Ответlos merengues
Странно, что он не из МТС пришёл.
Был товарищ, который застудил тестикулы зимой. Тестикулы пострадали, и в итоге была ампутирована одна из двух. После этого у товарища прозвище Витя-МТС...
Чувак с таким злодейским лицом просто обязан вывести Спартак в ФНЛ !
Ответзаблокированному пользователю
Чувак с таким злодейским лицом просто обязан вывести Спартак в ФНЛ !
В пердив обязательно выйдет зинытик)
Ответзаблокированному пользователю
Чувак с таким злодейским лицом просто обязан вывести Спартак в ФНЛ !
Наоборот,сделает Спартак чемпионом.
Пацаны. Не надо грязи. Не важно, какая у него голова.
Главное - результаты его работы.
У меня в армии был солдат. Скажем так, непропорциональное развитие организма. И что??? Он единственный из всего призыва мог отработать виток спутника (ВКС) сразу на пяти постах. То есть, смог заменить пятерых военнослужащих.
Когда начинался сеанс отслеживания спутника, он правой рукой крутил ручку "Угол места", левой рукой крутил ручку "Азимут". Затем делал "захват спутника" (типа автосопровождения). Переходил на третий пост и начинал передачу данных в ЦУП. И т.д., и т.п.
Я что хотел сказать-то... Не надо делать выводы, отталкиваясь от внешности. Можно обмануться.
Подождём. Поглядим.
Ответзаблокированному пользователю
Пацаны. Не надо грязи. Не важно, какая у него голова. Главное - результаты его работы. У меня в армии был солдат. Скажем так, непропорциональное развитие организма. И что??? Он единственный из всего призыва мог отработать виток спутника (ВКС) сразу на пяти постах. То есть, смог заменить пятерых военнослужащих. Когда начинался сеанс отслеживания спутника, он правой рукой крутил ручку "Угол места", левой рукой крутил ручку "Азимут". Затем делал "захват спутника" (типа автосопровождения). Переходил на третий пост и начинал передачу данных в ЦУП. И т.д., и т.п. Я что хотел сказать-то... Не надо делать выводы, отталкиваясь от внешности. Можно обмануться. Подождём. Поглядим.
Имеешь ввиду, что Лисин и клубом по-руководит, и потренирует его, и с Глушаковым в баню сходит и парочку интервью организует - и все это одновременно?
Ответзаблокированному пользователю
Пацаны. Не надо грязи. Не важно, какая у него голова. Главное - результаты его работы. У меня в армии был солдат. Скажем так, непропорциональное развитие организма. И что??? Он единственный из всего призыва мог отработать виток спутника (ВКС) сразу на пяти постах. То есть, смог заменить пятерых военнослужащих. Когда начинался сеанс отслеживания спутника, он правой рукой крутил ручку "Угол места", левой рукой крутил ручку "Азимут". Затем делал "захват спутника" (типа автосопровождения). Переходил на третий пост и начинал передачу данных в ЦУП. И т.д., и т.п. Я что хотел сказать-то... Не надо делать выводы, отталкиваясь от внешности. Можно обмануться. Подождём. Поглядим.
Зачем ты нам про эти азимуты рассказал? Вдруг нас пытать будут и кто-то не выдержит?
Сразу видно, чувак - мозг!
Этот мудлан, работая на Спорт FM, при любом случае пытался опустить Спартак и всячески его под’е...ть. Он конский болела! Эх Федун, что ты творишь...
Этот мудлан, работая на Спорт FM, при любом случае пытался опустить Спартак и всячески его под’е...ть. Он конский болела! Эх Федун, что ты творишь...
ниже фратрийских бревен, лучших друзей птенцов города глеба грозовского, не опустит.
Этот мудлан, работая на Спорт FM, при любом случае пытался опустить Спартак и всячески его под’е...ть. Он конский болела! Эх Федун, что ты творишь...
Что творит Федун? Предает Спартак в очередной раз,ничего особенного
Да это же Мегамозг из одноименного мультика
Это что за хитмэн?
На него ни один противогаз не налезет
в 35 выглядит на 50)
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости