1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валенсия перейдет в «ЛДУ Кито»

0

Валенсия перейдет в «ЛДУ Кито»

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Антонио Валенсия нашел себе новый клуб.

Эквадорец вернется на родину и подпишет контракт с «ЛДУ Кито». Об этом объявят по окончании Кубка Америки.

«Да, это правда. Все согласовано», – подтвердил Валенсия. Статистику 33-летнего игрока можно изучить здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: El Universo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо за всё легенда 25 , за эти 10 лет в футболке МЮ, красный однажды, красный навсегда!!! Дальнейших успехов тебе КЭП!!! GGMU!!!
Наверное, лучший игрок в истории страны. Еще совсем молодым на ЧМ-2006 был игроком старта и вышел со сборной в плей-офф. И наверное игрок-олицетворение самой, пожалуй, прямолинейной и "афро-британской" команды Южной Америки. У них всегда были силовые чернокожие форварды, и в Англии эквадорцев поиграло явно больше, чем в Испании
Наверное, лучший игрок в истории страны. Еще совсем молодым на ЧМ-2006 был игроком старта и вышел со сборной в плей-офф. И наверное игрок-олицетворение самой, пожалуй, прямолинейной и "афро-британской" команды Южной Америки. У них всегда были силовые чернокожие форварды, и в Англии эквадорцев поиграло явно больше, чем в Испании
Ну в XXI веке наверное лучший, а в XX был Альберто Спенсер.
Спасибо тебе, Легенда!!! Спасибо за всё, что сделал для клуба. Всегда пахал на поле, видно, что неравнодушен был команде, один из немногих, к кому никогда не было претензий.
Спасибо Антонио , для меня ты воплощение мужества , трудолюбия и скромности . Удачи , мы тебя запомним таким !!!
Прекрасный игрок, но время идёт.. Удачи на родине, может ещё какие-нибудь южноамериканские чашки поднимешь
Странное решение. Антонио мог бы и поиграть еще года 2 в Англии. В каком-нибудь восемьдванале точно бы стал ключевым игроком, через которого строилась бы вся игра
Удачи тебе Антонио Валенсия мы не забудем вас!!!
Да, хороший человек и игрок, и настоящий боец. Спасибо Антонио, лично мне очень жаль что он ушёл.
Последний из Магикан
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости