1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Mundo Deportivo: Семеду хочет уйти из «Барселоны»

0

Mundo Deportivo: Семеду хочет уйти из «Барселоны»

Защитник «Барселоны» Нелсон Семеду может покинуть клуб. 

По информации Mundo Deportivo, Жорже Мендеш, агент футболиста, на встрече с руководством каталонского клуба сообщил, что его клиент недоволен своим игровым временем, поэтому хочет сменить команду.

В «Барселоне» хотят сохранить португальца и рассчитывают на него в следующем сезоне. Отступные за Семеду – 100 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что Нелсоном интересуется «Атлетико». Подробную статистику игрока можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Самеду слабый защитник , уйдет и пофиг Данилу 2.0
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Это ты сейчас польстил Роберто.
Роберто как защитник самый донный,которого возят все кому не лень.
Семедо на 3 головы выше,просто носатый вечно пихает своих любимчиков
Почти 40 минут прошло а от должунки ни звука ни духа, лысого гоняет?
Ответзаблокированному пользователю
Почти 40 минут прошло а от должунки ни звука ни духа, лысого гоняет?
Надо проверить его пульс, тут что-то неладное.
Ответзаблокированному пользователю
Почти 40 минут прошло а от должунки ни звука ни духа, лысого гоняет?
Прошёл месяц и сосьос отошли от позора
сложная получается ситуация со множеством переменных. с одной стороны Семеду на позиции правого винг-бека смотрится лучше просто потому что это его профильное место на поле. и как кажется, Вальверде несколько раз давал ему шансы закрепиться на ней как первый выбор, но в итоге каждый раз на второй-третий матч случается такая ситуация, что у Барсы на идет игра, плохо держится мяч и тренер в перерыве меняет Семеду на Роберто, который менее цепок и атлетичен, но взаимодействует с партнерами более эффективно из-за того, что является выпускником Ла Масии. и в итоге Роберто отыгрывает себе место в составе, а на следующий матч косячит в обороне и привозит проблемы на свои ворота и выбор снова падает в пользу Семеду. такой вот замкнутый круг был весь сезон. ясно что Семеду не может быть доволен, но и доля его ответственности за эту ситуацию несомненно есть.
Ответзаблокированному пользователю
сложная получается ситуация со множеством переменных. с одной стороны Семеду на позиции правого винг-бека смотрится лучше просто потому что это его профильное место на поле. и как кажется, Вальверде несколько раз давал ему шансы закрепиться на ней как первый выбор, но в итоге каждый раз на второй-третий матч случается такая ситуация, что у Барсы на идет игра, плохо держится мяч и тренер в перерыве меняет Семеду на Роберто, который менее цепок и атлетичен, но взаимодействует с партнерами более эффективно из-за того, что является выпускником Ла Масии. и в итоге Роберто отыгрывает себе место в составе, а на следующий матч косячит в обороне и привозит проблемы на свои ворота и выбор снова падает в пользу Семеду. такой вот замкнутый круг был весь сезон. ясно что Семеду не может быть доволен, но и доля его ответственности за эту ситуацию несомненно есть.
Согласен, примерно все так и есть.
А остались футболисты дешевле 100млн? Ох уже этот еб...ый мир
не знаю кому как но мне Ваге понравился в тех матчах. очень быстрый и похож на Семеду. ну а Семеду не стабильный он съел Винисиуса в первой игре кубке(1-1) и в атаке был полезен, был абсолютно лучшим игроком в том матче но провалил ответку его Винисиус возил. вот так вот почти всегда. если уйдет Семеду то думаю Ваге займет его место а Роберто будет основным
Семеду интересный игрок, но в подыгрыше в атаке очень слабый, возможно из за опыта и стиля барсы,в защите он чуть лучше Роберту.
И правильно делает.Весь сезон он смотрит как спит на поле Роберто.
Семедув уже привык постоянно менять клубы, Динамо, фк Москва, крылья, Спартак....
Один из лучших игроков когда в старте... В каждом матче!!! Таких сейчас нельзя терять..
с самых первых игр - эта Черная пантера очень понравилась. Бегает, обостряет, спуску не дает, отбирает. Ну чего Вальверде еще надо? Пусть ставит почаще и стабильно, тогда и Семеду будет развиваться.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости