1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Аленичева: «Интерес к Дмитрию есть. Он готов к работе за границей»

0

Агент Аленичева: «Интерес к Дмитрию есть. Он готов к работе за границей»

Александр Маньяков, представитель Дмитрия Аленичева, рассказал о том, что тренер готов к работе за границей.

«Аленичев улетел отдыхать, после отпуска он вернется со свежими силами, после чего будем строить планы на будущее.

В «Енисее» у него был очень непростой и тяжелый год, Дмитрий сказал, что у него нет сил и эмоций, и во время отдыха он выключит телефон.

Интерес к тренеру есть, но без какой-либо конкретики.

Аленичев готов к работе за границей, но все будет зависеть от проекта: что за команда, какие цели ставит и так далее.

Такого, чтобы лишь бы работать, точно не будет», – сказал Маньяков.

Ранее Аленичев покинул пост главного тренера «Енисея», команда вылетела в ФНЛ.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Было вот что:

- Человечка этого знаете?
- Да. А вам какой интерес?
- Да так...
ОтветBill Zapulil
Было вот что: - Человечка этого знаете? - Да. А вам какой интерес? - Да так...
Бравоооооо
А его агент точно о Аленичеве говорил??? Как будто Моура рекламировал
Носильщики в очередь за багажом выстроились)))
Аленичев мастерски Енисей в ФНЛ вывел, пора и Спартак увидеть в лучшей лиге мира.
За границу... В Чехию ему надо, там пиво хорошее! Это главный критерий в выборе
ОтветCheKubana
За границу... В Чехию ему надо, там пиво хорошее! Это главный критерий в выборе
Зато в Казахстане коньяк недорогой. Так что у Аленичева есть выбор 😀
По заголовку можно подумать, что Аленичев не интересен своему же агенту
Все готовы.
"Интерес к тренеру есть, но без какой-либо конкретики"
Читай - знают что есть такой, но тренером не воспринимают. И понятно. Как может современный тренер весь матч просидеть на скамейке!?
интерес есть. новости кликают, но без конкретики, просто, чтоб поржать
Окжетпес тоже заграница)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости