1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент УЕФА: «Все в Баку организовано идеально и готово к финалу Лиги Европы»

0

Президент УЕФА: «Все в Баку организовано идеально и готово к финалу Лиги Европы»

Президент УЕФА Александер Чеферин поделился мнением об организации финала Лиги Европы в Баку.

Сегодня в финальном матче турнира «Арсенал» сыграет с «Челси». Начало игры – в 22:00 по московскому времени.

Об организации

«Все в Баку организовано идеально и готово к финалу Лиги Европы. По крайней мере, на данный момент все выглядит очень хорошо, гостеприимно и отлично. Хотя детально итоги я буду подводить уже после финального свистка».

О недовольстве английских болельщиков

«Если честно, то я не понимаю претензий, не вижу никаких сложностей. Конечно, болельщикам легче купить билеты и забронировать гостиницы в Лондоне и Риме, чем в Баку или Бильбао, например. Но это не значит, что мы не должны проводить матчи в этих городах».

Видеотрансляция «Челси» – «Арсенал»

Финал ЛЕ в Баку – проблема для английских фанатов: мало билетов, в Азербайджан сложно добраться

ИГРА: Попробуй пробежать марафон, не вставая с дивана!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Официальным лицам официальные мероприятия всегда очень нравятся. Работа такая.
ОтветHekpoc
Официальным лицам официальные мероприятия всегда очень нравятся. Работа такая.
Даже ЧЕ 2016 им понравился
А как вернуть стары нормальный стиль сайта, вместо этой новой блевотина что выкатили нам админы?
Ответзаблокированному пользователю
А как вернуть стары нормальный стиль сайта, вместо этой новой блевотина что выкатили нам админы?
Смиритесь.
Дословно перевожу:

бабло дошло. в принципе и у журнашлюшек будет материал для надрачивания. на фанатов пофиг, ибо от них дохода в разы меньше.
ну в принципе все...

лан, посоны, жду в особняке... там шампнское, девки, хуеры-помидоры...

Короче, адрес знаете
целую!
А трус Мхитарян пусть сегодня вечером занимается ананизмом у телевизора в Лондоне!
А трус Мхитарян пусть сегодня вечером занимается ананизмом у телевизора в Лондоне!
Иди в жопу баран
молодцы-значит достойны финала
А видели уже видео, которое Васятко выкатил, как местные менты к ребятам в майках Мхитаряна пристают.
А видели уже видео, которое Васятко выкатил, как местные менты к ребятам в майках Мхитаряна пристают.
Провокации и тут же начинают снимать с нескольких точек и выкладывать в инет
Ответian_rush2
Провокации и тут же начинают снимать с нескольких точек и выкладывать в инет
А провокация в чем заключается?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости