Ориги – пятый игрок, забивший после выхода на замену в 6 последних финалах ЛЧ

Форвард «Ливерпуля» Дивок Ориги отличился в решающем матче Лиги чемпионов против «Тоттенхэма» (2:0).

Бельгиец стал пятым за последние шесть финалов турнира игроком, кому удалось забить после выхода на замену.

В 2018 году это сделал Гарет Бэйл (дважды), в 2017-м – Марко Асенсио, в 2014-м – Марсело (все – «Реал»), а в 2016-м – Янник Карраско («Атлетико»).

55 комментариев
Ответ FRENKIE
От посмешища до героя два гола в ЛЧ
Ориги никогда не был посмешищем, до того, как его сломал эвертонский костолом вообще топово, играл. Ты с Бентеке или Кэрролом путаешь.
+151
-2
+149
Зато у Месси больше обводов!
Месси четырехкратный обладатель ЛЧ,второй бомбардир в истории этого турнира и дважды забивал в финалах.Не надоело потешаться над великим игроком?)
+96
-21
+75
2006 году первый ЛЧ
Я это к тому, что его не было даже в заявке на финальный матч, но ему приписывают ЛЧ 2006, тогда как Роналду, благодаря голу и голевому пасу которого португальцы вышли в финал, где он получил травму, списывают из обладателей Евро 2016. Вот почему я привёл этот пример, а так, 3 или 4 ЛЧ, без разницы.
+43
-11
+32
Ответ Circassian001
Даже так? А когда Рон получил травму в финале Евро, то такие как ты кричали, что он не выиграл турнир, потому что команда выиграла без него. Как же так-то?
Все Барсоглоры лицемеры.
+14
-6
+8
Полыхаешь ты, называя его португальским пенальтистом.
Да ладно тебе,я так угараю,но его заслуг никогда всерьез не умолял.И таких бредовых мыслей типа не считать его чемпионом европы у меня вообще никогда не было...первый раз вообще о таком слышу
+4
-1
+3
За два матча сделал больше чем Леганесси за последние 4 ЛЧ)))
+3
-2
+1
Месси пожалел жалкий ливерпуль, ну и Дембеле тоже. По игре в одиночку вынес портовых дуболомов, но в ответке партнёры подвели.
+1
Мля..даже тут своего Рона пропихиваете))Шок.Я кстати нигде не кричал,что команда выиграла без него.Но если тебе так легче:считай Месси трехкратным,а можешь даже двухкратным,ибо он в прошлом финале не забил Ювентусу🙄Только от этого суть моего сообщения не поменяется
Мля, когда барсаглоры в новости абсолютно не касающейся Роналду пишут про дугу, пенки и т.д, тем самым рубя друг на друге, что-то я не вижу возмущений, типа и тут Рона пропихиваете. Лицемерие и двойные стандарты сектантов бчк в действии.
+8
-7
+1
Смеюсь))Поставь старый логотип тогда или ты не в курсе о нем?)
Зачем мне ставить старый если сейчас такой ?
0
0
0
4 ЛЧ??)))а что сделал Месси в 2006 для победы в ЛЧ??пропустил все матчи в плей офф??)))очень смешно читать про 4 ЛЧ Месси))
+2
-2
0
Не упоминай роналду. Сейчас он ноль. По факту он даже в пятерку лучших игроков мира на данный момент не входит
+1
-1
0
Чтобы быть оригинальным и показать свою олдовость))))
0
0
0
Занимайся, с таким ником как у тебя, отвечать тебе бессмысленно.
+1
-1
0
Не вериться, но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: за две недели убрал пузо и скинул пару кило, а жена накачала попу и убрала в талии пару сантиметров и это все без спорта, диет и химии! Реально крутая штука, а вычитал о ней здесь ---- http://gg.gg/psblog
спасибо
0
0
0
Ты походу явно не долюбливаешь Месси) в другой ветке тоже что то о нем писал не в лучшем свете
0
0
0
Ответ Besa07
Нет, просто не люблю, как его сектанты преподносят, типа он ангел спустившийся на землю, без грехов и минусов. Все вокруг с недостатками, он один идеал.
+1
-1
0
Ответ made in saudakent
И где он на предматчевом командном фото?
Это идея Поча
0
0
0
Я полностю согласен что он великий игрок .
Но причем тут старые заслуги Месси ?
0
0
0
Сектор совсем с катушек летит...Молодое дарование на старте карьеры сравнили с омерзительным, пкреоцененным геем симулянтом которой стягивает на себя внимание недоумков
+1
-1
0
Ответ Magomed Zazalaev
Вроде в 2006-ом был в заявке , хоть к той победе он и не причастен
Более чем причастен, это был его первый крутой сезон. Он играл в плей-офф ЛЧ, помог команде выйти в финал. Только из-за травмы не смог сыграть в нем.