1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Cadena Ser: Гризманн вел переговоры с «Барсой» с ноября, а предварительный контракт подписал в марте

0

Cadena Ser: Гризманн вел переговоры с «Барсой» с ноября, а предварительный контракт подписал в марте

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн решил перейти в «Барселону» еще по ходу сезона.

По информации радиостанции Cadena Ser, он начал переговоры с «блауграной» в ноябре, а предварительный контракт был подписан в марте, еще до вылета мадридской команды из Лиги чемпионов.

Утверждается, что существуют документальные подтверждения этой информации, которые Cadena Ser обещает опубликовать.

Контракт игрока с мадридским клубом рассчитан до лета 2023 года, следовательно, он не имел права вести переговоры с «Барселоной».

В мае Гризманн объявил, что решил покинуть «Атлетико».

ИГРА: Попробуй пробежать марафон, не вставая с дивана!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: jorgmergdc
Источник: Cadena Ser

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Развели пацана на каминг-аут)
Развели пацана на каминг-аут)
Какой же он пацан если произошел камин-аут) правильно писать, развели Машку после каминг-аута
Какой же он пацан если произошел камин-аут) правильно писать, развели Машку после каминг-аута
Антонину?)
мне вот интересно, а если его никто не купит, как он дальше за Атлетов играть будет, это же зашквар
ОтветShikari
мне вот интересно, а если его никто не купит, как он дальше за Атлетов играть будет, это же зашквар
а всё к этому и идёт…
ОтветShikari
мне вот интересно, а если его никто не купит, как он дальше за Атлетов играть будет, это же зашквар
За Уругвай будет играть
Гризманн начал переговоры с «Барсой» в ноябре, предварительный контракт подписал в марте, а на *** пойдет в июне.
В какое же идиотское положение он себя поставил. . .
ОтветRaulG
В какое же идиотское положение он себя поставил. . .
А что идиотского-то? Никуда от него Барса не денется и он это прекрасно знает, иначе не делал бы официальных заявлений в такую рань, а все последние новости лишь спекуляции, возникающие благодаря тому, что до 1 июля его выкупить не смогут, а прессе не срубить на этой теме трафика - грех. Каталонцы же сейчас не в том положении, чтобы его кидать, как бы сладка ни была месть, ибо Дембеле постоянно травмируется, Суаресу скоро 33 и он забивает по 1 голу в ЕК за сезон, Коут... (о таких обычно либо хорошо, либо ничего), на Малкома не рассчитывают и как итог - вторым бомбардиром клуба в двух последних розыгрышах ЛЧ является автогол
ОтветRaulG
В какое же идиотское положение он себя поставил. . .
а не замахнуться ли Ливерпулю на него?
До 1 июля будут мозги полоскать, ничего удивительного, надо же о чем то писать, с потолка можно много чего придумать.
ОтветBurBon
До 1 июля будут мозги полоскать, ничего удивительного, надо же о чем то писать, с потолка можно много чего придумать.
а что если он получает процент с новостей, которые инсайдеры публикуют)?
А Месси в курсе?
"Утверждается, что существуют документальные подтверждения этой информации, которые Cadena Ser обещает опубликовать."

Салфетку нашли?
Гризман сейчас полное олицетворение своего празднования голов, то есть дурачок. Зачем-то клялся в любви атлетам, но почти сразу передумал? Реально цирк, а он в нём единственный клоун
Надеюсь пудель сядет на лавку в барсе
Бан бчк от УЕФА.Нечего за спиной Атлетико контракт подписывать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости