1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» интересуется форвардом «Тоттенхэма» Янссеном

0

«Локомотив» интересуется форвардом «Тоттенхэма» Янссеном

Нападающий «Тоттенхэма» Винсент Янссен может продолжить карьеру в чемпионате России. 

По информации «Чемпионата», к 24-летнему форварду проявляет интерес «Локомотив».

Янссен перешел в «Тоттенхэм» из АЗ в 2016 году. В январе «Бетис» делал запрос лондонскому клубу о трансфере футболиста. Тогда «шпоры» рассчитывали выручить за него 15 миллионов фунтов.

В прошедшем сезоне АПЛ голландец принял участие в трех матчах и не отметился результативными действиями. 

Подробную статистику игрока можно посмотреть здесь.

ИГРА: Попробуй пробежать марафон, не вставая с дивана!

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вы хотите перезапустить карьеру? Добро пожаловать в Локомотив
ОтветMr. Shady
Вы хотите перезапустить карьеру? Добро пожаловать в Локомотив
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Гатагов, Борис Ротенберг...
Ого, кандидатура интересная. Но, мне кажется много за него попросят, не потянем. Если только по схеме Крыховяка - в аренду на сезон с выкупом в следующем году, там и деньги за ЛЧ капнут.
Ого, кандидатура интересная. Но, мне кажется много за него попросят, не потянем. Если только по схеме Крыховяка - в аренду на сезон с выкупом в следующем году, там и деньги за ЛЧ капнут.
За Янссена много не попросят. Его лишь бы слить уже. Для локо, может быть, 15 м фунтов много будет, но я думаю, что Леви согласится на что-то около того.
Ого, кандидатура интересная. Но, мне кажется много за него попросят, не потянем. Если только по схеме Крыховяка - в аренду на сезон с выкупом в следующем году, там и деньги за ЛЧ капнут.
Вряд ли ТТХ сейчас отдаст в аренду игрока в Россию, которого можно продать за 8-10. Сейчас деньги нужны самим. В аренду его могут отдать в какой нибудь клуб и лигу, в которой он действительно сможет раскрыться, что бы продать его за 15 хотя бы. Скорее всего это Франция условная. Явно не Россия.
А Леви, не будь дураком, может и согласиться на аренду и фикс выкуп, с процентом по возможной перепродаже из Локо, это всех может устроить. Или за компенсацию Локомотиву, в случае, если ТТХ и игрок решат не прерывать контракт после возможной аренды, тоже всем плюс. Локо дороже десятки млн. евро не потянет, да и не стоит оно того, но в случае, если он проявит себя в ЛЧ и чемпионате, то это будет очень приличный актив, 24 года, неуступчивый, мощный, забивной(по АЗ и Алмере), не для АПЛ, но в РФПЛ будет очень серьезной силой. И возможная перепродажа в Германию, скажем, в клуб первой шестерки вполне вероятно, в случае успешного ЛЧ сезона. Он мне чем-то Олича из ЦСКА в лучшие годы напоминает, хороший игрок, добротный, не звезда, но на команду будет пахать как надо!
ОтветDumb
А Леви, не будь дураком, может и согласиться на аренду и фикс выкуп, с процентом по возможной перепродаже из Локо, это всех может устроить. Или за компенсацию Локомотиву, в случае, если ТТХ и игрок решат не прерывать контракт после возможной аренды, тоже всем плюс. Локо дороже десятки млн. евро не потянет, да и не стоит оно того, но в случае, если он проявит себя в ЛЧ и чемпионате, то это будет очень приличный актив, 24 года, неуступчивый, мощный, забивной(по АЗ и Алмере), не для АПЛ, но в РФПЛ будет очень серьезной силой. И возможная перепродажа в Германию, скажем, в клуб первой шестерки вполне вероятно, в случае успешного ЛЧ сезона. Он мне чем-то Олича из ЦСКА в лучшие годы напоминает, хороший игрок, добротный, не звезда, но на команду будет пахать как надо!
Есть такое, порядком я расстроился, когда он не заиграл даже в Турции. Мне самому нравятся такие форварды, да и когда в первых матчах за шпоры выходил, ну не производил он безнадёжного впечатления. А вот невезучего - производил.
Из сбитого лётчика в машинисты, супер
Ответnorma_jean
Из сбитого лётчика в машинисты, супер
Он еще не сбит, просто постоянно травмирован.
Ответnorma_jean
Из сбитого лётчика в машинисты, супер
Про Фарфана подобные аналитики, аналогично думали )
Не знаю, чего ждать, но просто напомню - именно из Тоттенхема в Локо перешёл не проходивший тогда в состав Ведран Чорлука.
ОтветDmitry Orlov
Не знаю, чего ждать, но просто напомню - именно из Тоттенхема в Локо перешёл не проходивший тогда в состав Ведран Чорлука.
И Павлюченко.
Будущего победителя ЛЧ подпишут. Чемпион мира и Лили Европы уже есть в составе. Комплект собирают 🌚
Как бы по-расистки не звучало, но нам не нужны белые нападающие, в последнее время у нас забивают только угольки, за последние 10 лет, Ндойе, Ньяссе, Фарфан, Кайседо, Одемвинги, Майкон, Ари, Эдер, Хамину Драман и прости Господи Хенти набрали 173 очка гол+пас, а Минченков, Сычёв, Павлюченко, Жемалетдинов, Шкулетич и Смолов набрали 101 очко гол+пас.
P. S. Я считал только нападающих.
Ответзаблокированному пользователю
Как бы по-расистки не звучало, но нам не нужны белые нападающие, в последнее время у нас забивают только угольки, за последние 10 лет, Ндойе, Ньяссе, Фарфан, Кайседо, Одемвинги, Майкон, Ари, Эдер, Хамину Драман и прости Господи Хенти набрали 173 очка гол+пас, а Минченков, Сычёв, Павлюченко, Жемалетдинов, Шкулетич и Смолов набрали 101 очко гол+пас. P. S. Я считал только нападающих.
Ну если Майкона считаешь, который на фланге играл с отрабатыванием в оборону, за исключением нескольких матчей в самом начале (Фарфана кстати тоже брали как флангового, по сути, в цент поставили только из-за отсутствия центрфорвардов в составе), если Хамину Драмана нападающим считаешь по какой-то причине, тогда и Миранчуков с Самедовым считай и остальных любых атакующих игроков)
Ответзаблокированному пользователю
Как бы по-расистки не звучало, но нам не нужны белые нападающие, в последнее время у нас забивают только угольки, за последние 10 лет, Ндойе, Ньяссе, Фарфан, Кайседо, Одемвинги, Майкон, Ари, Эдер, Хамину Драман и прости Господи Хенти набрали 173 очка гол+пас, а Минченков, Сычёв, Павлюченко, Жемалетдинов, Шкулетич и Смолов набрали 101 очко гол+пас. P. S. Я считал только нападающих.
Из белых ты посчитал только русских. А он голландец. Так что не совсем логично.
Ещё молодой, поэтому есть все шансы перезапустить карьеру, парень-то толковый!🙌
Если перейдёт, то для нашего чемпа будет топ трансфер 👍
Ещё молодой, поэтому есть все шансы перезапустить карьеру, парень-то толковый!🙌 Если перейдёт, то для нашего чемпа будет топ трансфер 👍
Все время травмирован
За АЗ колотил нехило так
Но ему всего 24, если перейдет и заиграет, то будет здорово!
Помнится Спартак хотел его купить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем