1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Грилиш не перейдет в «Тоттенхэм» и останется в «Астон Вилле»

0

Грилиш не перейдет в «Тоттенхэм» и останется в «Астон Вилле»

Полузащитник «Астон Виллы» Джек Грилиш продолжит выступление за клуб в следующем сезоне. 

По информации Sky Sports, 23-летний футболист не намерен переходить в «Тоттенхэм» летом после того, как его команда получила право выступать в следующем сезоне в премьер-лиге. «Шпоры» проявляли интерес к англичанину еще прошлым летом и предлагали «Астон Вилле» 25 миллионов фунтов за трансфер игрока.

Грилиш выступает за «Виллу» с 2013 года. В сентябре он подписал новый контракт с клубом, рассчитанный на 5 лет. 

Подробную статистику игрока можно посмотреть здесь

ИГРА: Попробуй пробежать марафон, не вставая с дивана!

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовано: litterkenny
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Там целая комедия была с его прошлогодним трансфером в ТХ. Вилла была близка к банкротству и отдавала Грилиша за 15 млн, но Леви врубил еврея и ждал до последнего, чтобы те отдали за 8-10 млн, оказавшись в безвыходном положении.

Через месяц АВ купили новые владельцы, которые богаче хозяев Шпор, и показали Леви х#й.

Вот в таких условиях работает Почеттино)
Там целая комедия была с его прошлогодним трансфером в ТХ. Вилла была близка к банкротству и отдавала Грилиша за 15 млн, но Леви врубил еврея и ждал до последнего, чтобы те отдали за 8-10 млн, оказавшись в безвыходном положении. Через месяц АВ купили новые владельцы, которые богаче хозяев Шпор, и показали Леви х#й. Вот в таких условиях работает Почеттино)
Ну только у "Тоттенхэма" с учетом строительства стадика тоже не то чтобы завались бабла. Понятно, что если это правда, то Леви дико зажмотил бабла, но мне кажется, после таких результатов до него дойдет, что покупка качественных игроков даже за большие деньги - это все равно вложения. Вряд ли в его планы входит поиск замены Почеттино, а последнему уже надоело обходиться урезанным составом.
В принципе правильно. В период становления лучше быть первым парнем на деревне чем лавочником в звёздной команде.
Так и грили ж, что останется
Вила пообещала парню новые бутсы. 🤔
Мэддисона лучше взять
ОтветOkaka
Мэддисона лучше взять
Согласен, Грилиш и рядом не стоял.
А шпоры пусть купят у Виллы Хурихейна, вот связка то будет))
Правильно, а следующем сезоне его можно в Челси, например.
В любом случае это тот игрок что к 24 годам уже познал все кроме трофеев
У него было все дебют в подростковом возрасте
Игра в чемпионшипе которая закалят даже ребенка
Повязка капитана
Большие скандалы
Нежелательные травмы
Теперь осталось вывести Виллу на былое величие и закрепиться в АПЛ
Потом можно и переходить в тот же Челси Арсенал или Тотэнхэм
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем