1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Азар, Жиру, Канте, Кепа, Жоржиньо и Педро вошли в команду сезона Лиги Европы

0

Азар, Жиру, Канте, Кепа, Жоржиньо и Педро вошли в команду сезона Лиги Европы

УЕФА составил символическую сборную сезона Лиги Европы.

В список вошли 18 футболистов, в том числе 8 игроков «Челси»

Вратари: Кевин Трапп («Айнтрахт»), Кепа Аррисабалага («Челси»).

Защитники: Алекс Гримальдо («Бенфика»), Сеад Колашинац («Арсенал»), Лоран Косьельни («Арсенал»), Давид Луиз («Челси»), Сесар Аспиликуэта («Челси»), Данни да Коста («Айнтрахт»).

Полузащитники: Макото Хасебе («Айнтрахт»), Филип Костич («Айнтрахт»), Жоржиньо («Челси»), Нголо Канте («Челси»).

Нападающие: Пьер-Эмерик Обамеянг («Арсенал»), Оливье Жиру («Челси»), Лука Йович («Айнтрахт»), Жоау Феликс («Бенфика»), Педро («Челси»), Эден Азар («Челси»).  

ИГРА: Попробуй пробежать марафон, не вставая с дивана!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какой же Педро крутой )
Годы идут, а он держит уровень
Не вижу в списке покорителя Минска 😞😞
Мхитарян решил не ехать в команду сезона ЛЕ из соображений безопасности.
А почему все про Дзюбу вспоминают, я понять не могу?
Ответзаблокированному пользователю
А почему все про Дзюбу вспоминают, я понять не могу?
по оценкам инстат попал в символическую сборную
Тут серьезно требуют Дзюбу?) Не, я понимаю там, всенародная любовь и все такое, но Артем забил 1 гол и вылетел в 1/8, какая ему сборная турнира, главное, вместо кого?) Йовича и Жиру?)))
Вот тут Феликса реально за один матч отметили. Если бы была награда типа "лучший перфоманс игрока в одном матче", я бы ее ему дал, причем, по итогам всего европейского сезона, но в сборную турнира включать не стоило.
Азар только в финале сыграл хорошо и вообще он мало играл в ле, за что он в команде сезона?
Ответзаблокированному пользователю
Азар только в финале сыграл хорошо и вообще он мало играл в ле, за что он в команде сезона?
Советую хорошо вспомнить турнир.
Йович и Азар - добро пожаловать в лучший клуб мира!
чуба герой только в россии,в Европе об него ноги вытирают.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости