1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эмери о трансферах: «Многие хотят играть за «Арсенал». У нас большое имя в мировом футболе»

0

Эмери о трансферах: «Многие хотят играть за «Арсенал». У нас большое имя в мировом футболе»

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери после поражения от «Челси» (1:4) в финале Лиги Европы и невыхода в Лигу чемпионов высказался по поводу комплектования команды в межсезонье.

«Арсенал» – большое имя в мировом футболе, и многие футболисты хотят играть здесь. Мы в процессе [строительства новой команды] и во время этого процесса должны быть сильными.

Не знаю, что будет с трансферами на следующий сезон, но клуб работает над тем, чтобы стать лучше и идти своим путем. К тому же многие наши игроки способны прибавить.

У нас много молодых футболистов, они впервые сыграли в финале. Так что насчет будущего я настроен позитивно», – сказал Эмери.

ИГРА: Попробуй пробежать марафон, не вставая с дивана!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
3-4 качественных трансфера, если Кронке не зажмотит, как всегда и Арса сможет бороться за титул. Эмери, для первого сезона с таким составом хорошую работу проделал
Ответзаблокированному пользователю
3-4 качественных трансфера, если Кронке не зажмотит, как всегда и Арса сможет бороться за титул. Эмери, для первого сезона с таким составом хорошую работу проделал
Ничего не изменилось в сравнении с прошлым сезоном. Единственное - остановил деградацию. Но сейчас уходит Рэмзи, оборона почти или совсем без изменений, так что даже в лучшем случае - следующий сезон опять на поиск волшебной формулы. День сурка для фанатов Арсенала.
Ответзаблокированному пользователю
3-4 качественных трансфера, если Кронке не зажмотит, как всегда и Арса сможет бороться за титул. Эмери, для первого сезона с таким составом хорошую работу проделал
3-4? Практически всех защитников менять , полузащиту перепрошивать, потому что в полузащите вроде и классные игроки есть, но все нестабильны. Тот же Торрейра начал за здравие , а заканчивал так себе . Во всяком случае не стоил тех од , которые ему пели. В атаке по флангам вообще никого нормального . Да и в нападении два классных форварда , но химии между ними за весь сезон так и не появилось .
2006 год стал поворотным для Арсенала, нужно было брать ЛЧ. После этого и стали уходить звезды, а лондонский клуб превратился в крепкого околотопа, не претендующего на серьезные трофеи.
ОтветКрыс Пол
2006 год стал поворотным для Арсенала, нужно было брать ЛЧ. После этого и стали уходить звезды, а лондонский клуб превратился в крепкого околотопа, не претендующего на серьезные трофеи.
В основе там сборная Франции была , но произошла просто смена поколений. При ван Перси тоже был хороший зрелищный футбол. Плюс Венгер всегда делал из ноунеймов звёзд.
ОтветКрыс Пол
2006 год стал поворотным для Арсенала, нужно было брать ЛЧ. После этого и стали уходить звезды, а лондонский клуб превратился в крепкого околотопа, не претендующего на серьезные трофеи.
Вот согласен, 2006 год - какой-то глобальный психологический надлом за собой привел. Были очень плохие предчувствия перед матчем и все оправдались. Азар - гений, Жиру - обязан был забить, Канте - без комментариев, Челси вовремя с ним подсуетились тогда.

Самое горькое, что с нынешней клубной политикой рассчитывать не на что: ЛЧ нет, топы не придут, а их нужно минимум 3-4 единовременно, но такого даже бы с ЛЧ не было. Только атаку можно оставлять без усиления. Сделают пару средних трансферов в надежде на чудо, что все выстрелит, но с нынешним уровнем АПЛ конец немного предсказуем... Ну или Симеоне, как вариант))

Это день сурка. Тут либо шальные деньги либо чудо, в том или ином виде. Но вчера конечно было очень горько.
Арсенал сегодня умер и захоронен в Баку. Нет больше Арсенала.
Арсенал сегодня умер и захоронен в Баку. Нет больше Арсенала.
Он восстанет))
Новости в ленте Sports.ru:
сегодня, 07:41
«Арсенал» хочет приобрести Беленова в случае ухода Левашова
сегодня, 07:57
Эмери о трансферах: «Многие хотят играть за «Арсенал». У нас большое имя в мировом футболе»

Совпадение? Не думаю!
Уахах Сульшер тоже что то подобное говорил, два середняка теперь
Ответзаблокированному пользователю
Уахах Сульшер тоже что то подобное говорил, два середняка теперь
Только у МЮ состав 2-ой по силе в лиге, а у Арсенала 6-ой.
Ответmr_orange
Только у МЮ состав 2-ой по силе в лиге, а у Арсенала 6-ой.
у МЮ второй состав по силе?! хаахахахах проорал в голос, я стесняюсь спросить это кто там у нас "вторые" Погбы, Марсьяли, Смоллинги, Санчесы, Джонсы?
Надо нових 12-14 игроков!
Ну да ,многий шлак хочет жить в Лондоне и играть за некогда грозную команду..Но топ-игроки, которые недовольны своим положением в нынешних клубах, типа Варана, Азара и т.д. ни за что в жизни не подумают играть за нас. Впрочем, это всегда был наш путь, Анри, Виейра, Пирес, Юнгберг, Жилберто - все переходили будучи далеко не суперзвёздами, Бергкамп переходил после двух слабых сезонов в Италии, они стали тем, кем стали уже у нас.
Ответmr_orange
Ну да ,многий шлак хочет жить в Лондоне и играть за некогда грозную команду..Но топ-игроки, которые недовольны своим положением в нынешних клубах, типа Варана, Азара и т.д. ни за что в жизни не подумают играть за нас. Впрочем, это всегда был наш путь, Анри, Виейра, Пирес, Юнгберг, Жилберто - все переходили будучи далеко не суперзвёздами, Бергкамп переходил после двух слабых сезонов в Италии, они стали тем, кем стали уже у нас.
Ляказет вполне себе звезда, обамеянг - это топ игроки
"Не знаю, что будет с трансферами на следующий сезон"- все он прекрасно знает на какую сумму расчитывать, а это значит "продолжим бетонировать фундамент отборным дер*мом".
ОтветMoby D
"Не знаю, что будет с трансферами на следующий сезон"- все он прекрасно знает на какую сумму расчитывать, а это значит "продолжим бетонировать фундамент отборным дер*мом".
Вот именно. Будут "усиляться" очередным балканским шлаком по типу Джаки и Мустафи.
Гнать Озила надо и еже с ними
Ждём когда объявят таки Беленова
ОтветZond7777
Ждём когда объявят таки Беленова
Беленов к нам не поедет епт
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости