1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гаттузо подтвердил, что ушел из «Милана» и отказался от зарплаты за 2 года контракта

0

Гаттузо подтвердил, что ушел из «Милана» и отказался от зарплаты за 2 года контракта

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо рассказал о своем уходе с поста главного тренера миланской команды и о финансовой составляющей.

«Было нелегко решить уйти из «Милана». Но я должен был принять это решение.

Не было определенного момента, когда это решение созрело. Это сумма всех 18 месяцев в качестве тренера команды, которая для меня никогда не будет похожа на другие. Я прожил эти месяцы с огромной страстью, незабываемое время. Тяжелое решение, но взвешенное.

Я отказался от двух лет контракта? Да, потому что моя история отношений с «Миланом» никогда не будет упираться в деньги», – сказал Гаттузо.

Ранее стало известно, что «Милан» покидает спортивный директор Леонардо.

«Милан» завершил сезон в серии А на пятом месте и не пробился в Лигу чемпионов.

ИГРА: Попробуй пробежать марафон, не вставая с дивана!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: La Repubblica

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Легенда, спасибо за все. Настоящий человек
Как бы мы его не ругали за то что нет игры, но к человеку к нему может быть только безграничное уважение.
По-мужски принял ситуацию.
Рино мужик
В плане человечности и чести это один из лучших футболистов всех времён.
Уважение..В наше то время..Респект!
Я такого еще не видел... Просто лучший
Дженнаро Гаттузо - это не часть Милана, это и есть Милан!
Так хотел, чтоб он ушел... но когда он ушел, стало как-то невероятно грустно на душе... ох уже эти сентименты. В любом случае, желаю Гаттузо, от всего сердца, только самого хорошего! Буду переживать за его новый проект, как за Милан!
Как все говорят , уход Рино И Леонардо(Возможно Паоло) связан со стратегией Газидиса , где упор только на молодых игроков, а Рино и Лео убеждали в необходимости возрастных звездных игроков.
Надеюсь , Газидис знает , что делает.
Пока все выглядит большой авантюрой и замыслом сделать Из Милана - Монако , Порту и т.д
Во всяком случае , спасибо Рино за все.
Надеюсь он ещё вернётся в клуб, но уже более проженным и матёрым тренером.
Forza Rino!!!
Только поднял свой авторитет и репутацию в глазах ВСЕХ болельщиков любого клуба.
Горжусь, что этот человек является важной частью любимого клуба!
Ответd.shustak
Только поднял свой авторитет и репутацию в глазах ВСЕХ болельщиков любого клуба. Горжусь, что этот человек является важной частью любимого клуба!
Уважаю Гаттузо, как игрока Милана, как игрока сборной, как соперника Юве и самое главное, как человека.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости