1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Капитан «Виллы» Грилиш: «Вывел команду своего детства в премьер-лигу»

0

Капитан «Виллы» Грилиш: «Вывел команду своего детства в премьер-лигу»

Капитан «Астон Виллы» Джек Грилиш поделился мыслями о возвращении в АПЛ после победы над «Дерби» (2:1) в финале плей-офф чемпионшипа.

«У меня нет слов. Это был очень тяжелый матч.

Выйти в АПЛ означает для меня буквально все. Мы знаем, где должен играть этот клуб.

Я остался [после вылета], и теперь мы вернулись. Я вывел команду своего детства в премьер-лигу!» – сказал Грилиш.

ИГРА: Попробуй пробежать марафон, не вставая с дивана!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
От пьяного ночью на дороге до капитана и чемпиона) вау
ОтветMundo
От пьяного ночью на дороге до капитана и чемпиона) вау
Комментарий скрыт
ОтветM@gic feet
Комментарий скрыт
Где это они еле заползли? Они с запасом находились в зоне плова, перед ничьей с Лидсом в одном из последних туров было десять побед подряд) Это Дерби туда еле заполз, опередив Боро и Бристоль. Если не следишь за ЧШ, то не надо ерунду писать.
Когда третий успели забить?
Главное не вылети с этой командой обратно.
Настоящий лидер. Мне кажется, он не уступает Меддисону из Лестера. Если какой-нибудь топ вдруг оттяпает у вилланов их кэпа, то получит отличного диспетчера на несколько лет (например, Тоттенхему вместо Эриксена).
Желаю ему успехов в следующем сезоне АПЛ. Пусть зажгёт, потенциал есть.
Без Виллы было непривычно.
Он же с этой командой и вылетал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости