1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. 🏆🏆🏆«Селтик» сделал домашний требл третий год подряд. Это рекорд Европы

Фото
0

🏆🏆🏆«Селтик» сделал домашний требл третий год подряд. Это рекорд Европы

«Селтик» обыграл «Хартс» в финале Кубка Шотландии (2:1).

Клуб из Глазго взял трофей в третий раз подряд и в рекордный 39-й в истории.

«Селтик» в этом сезоне также выиграл чемпионат и Кубок шотландской лиги.

Это третий подряд домашний требл для команды, которая с 2017 по 2019 год выигрывает все главные турниры в Шотландии. «Селтик» стал первым клубом в Европе, сумевшим сделать это.

В начале сезона пост тренера «Селтика» занимал Брендан Роджерс, но он в марте ушел на работу в «Лестер».

Роджерса сменил Нил Леннон, которому клуб сейчас предложил полноценный контракт.

Заглушка

Здесь – чемпионы главных лиг Европы. Фотографии победителей от Испании до Румынии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодцы, конечно. Но там они и без тренера этот требл возьмут.
Там хоть мужики играют в отличии от ПСЖ 😁
Молодцы, конечно. Но там они и без тренера этот требл возьмут. Там хоть мужики играют в отличии от ПСЖ 😁
Ага помню в лч че там Париж вытворял с этими мужиками
Молодцы, конечно. Но там они и без тренера этот требл возьмут. Там хоть мужики играют в отличии от ПСЖ 😁
Тимоти Веа получается трансгендер?
Красавчики, кельты, в столь конкурентной и сложной лиге умудряются брать трофеи
Интересный чемпионат и соперники достойные.
В Англию им надо. Это будет хорошо и для Селтика, и для шотландского футбола.
Ответзаблокированному пользователю
В Англию им надо. Это будет хорошо и для Селтика, и для шотландского футбола.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Будут развиваться. Селтик - это бренд. Вполне могут стать топом АПЛ.
Когда они уже в АПЛ перейдут? Самим то не смешно?
Подвиг! При такой конкуренции то!!
А что вы знаете об интриге?
Требл из треблов
Здорово!Поздравляю нашего Марьяна Шведа
Это вам не какая-то там АПЛ, где жалкий один требл - событие :-)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости