1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА, «Спартак», «Краснодар» и «Ростов» сыграют в Австрии в предсезонном турнире

0

ЦСКА, «Спартак», «Краснодар» и «Ростов» сыграют в Австрии в предсезонном турнире

В конце июня – начале июля в Австрии с участием 4 клубов РПЛ пройдет турнир, аналогичный тому, что был проведен зимой в Катаре.

Ожидается, что в летнем турнире примут участие ЦСКА, «Спартак», «Краснодар» и «Ростов», а матчи будут транслироваться на каналах «Матч» и «Матч Премьер».

Победитель турнира получит 100 тысяч евро.

Покупайте билеты на матч ЦСКА – «Крылья Советов» на Sports.ru от 500 рублей

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кононов сможет взять два трофея за год, почти золотой дубль.
ОтветTehdunkan
Кононов сможет взять два трофея за год, почти золотой дубль.
Так ненароком Кононов по числу трофеев с Каррерой сравняется.
ОтветTehdunkan
Кононов сможет взять два трофея за год, почти золотой дубль.
Золотой дождь
100 тыс евро. У ЦСКА появился шанс на новичка
ОтветРики
100 тыс евро. У ЦСКА появился шанс на новичка
Им надо 15 таких кубков выиграть только чтобы Дивеева у Уфы выкупить.)
ОтветРики
100 тыс евро. У ЦСКА появился шанс на новичка
На пару новичков))
Тут без интриги. Спартак в последнее время доминирует на турнирах такого уровня.
Ответзаблокированному пользователю
Тут без интриги. Спартак в последнее время доминирует на турнирах такого уровня.
Зенита в новости нет, зато Бернштейн - питерский бот-неудачник тут как тут )
Этот турнир создан для того, чтобы Спартак не чувствовал себя дном и не совершил суицид. Остальные участники опробуют на расслабоне какие-то тренировочные моменты, а у Спартака цель - выцепить единственно возможный в сезоне трофей.
ОтветHeavy New Year
Этот турнир создан для того, чтобы Спартак не чувствовал себя дном и не совершил суицид. Остальные участники опробуют на расслабоне какие-то тренировочные моменты, а у Спартака цель - выцепить единственно возможный в сезоне трофей.
Ну суицида Спартака не надо. Нужны реально топовые соперники. И я против пердива Спартаку и Зениту. Не будет матчей принципиальных. Так что про пердив орут тупые школьники. А Спартак пускай живет в том состоянии в котором есть. Поддерживает его Федун капельницей и пускай.
Ответзаблокированному пользователю
Ну суицида Спартака не надо. Нужны реально топовые соперники. И я против пердива Спартаку и Зениту. Не будет матчей принципиальных. Так что про пердив орут тупые школьники. А Спартак пускай живет в том состоянии в котором есть. Поддерживает его Федун капельницей и пускай.
Верно, Спартак хоть кучу лулзов приносит.
Толи дело кабинетная помойка, каждый год жидко обсирающаяся в Европе.
Денег нет, болельщиков нет.
Вот тут реально никто не расстроится
за мини турниром всяко интересней наблюдать,чем за обычными товарниками,поддерживаю,да и состав участников хороший
Ответзаблокированному пользователю
за мини турниром всяко интересней наблюдать,чем за обычными товарниками,поддерживаю,да и состав участников хороший
Вам-то дааа, только мини турниры и подавай😏
Ответзаблокированному пользователю
за мини турниром всяко интересней наблюдать,чем за обычными товарниками,поддерживаю,да и состав участников хороший
ваш коммент, по-моему, один из немногих актуальных на ветке...
Матч транслирует, уррааа! Будем смотреть за "кононовскими кружевами", где и когда их еще увидишь)))
Матч транслирует, уррааа! Будем смотреть за "кононовскими кружевами", где и когда их еще увидишь)))
Простите, но кроме кружев, я еще на стеночки с забеганиями хочу посмотреть.
Ответзаблокированному пользователю
Простите, но кроме кружев, я еще на стеночки с забеганиями хочу посмотреть.
Тем более,что эти кружева на потрёпанных красно-белых труселях.
июнь-июль... я не понял, в России в это время метели и бураны ожидаются? На фига в Австрию ехать? Деньги некуда девать? Или все в гости к усатому собрались, чтобы ему летом не скучно было? А дома такой турнир организовать не могут? Как минимум на билетах что-нибудь заработали бы... о болельщиках я вообще молчу...
ОтветEl Toro
июнь-июль... я не понял, в России в это время метели и бураны ожидаются? На фига в Австрию ехать? Деньги некуда девать? Или все в гости к усатому собрались, чтобы ему летом не скучно было? А дома такой турнир организовать не могут? Как минимум на билетах что-нибудь заработали бы... о болельщиках я вообще молчу...
июнь-июль все россияне сидят и ждут турнир с этими клубами. Россияне в это время на дачах и курортах! Вы как то торьте в Англии. Я вижу она вам ближе. в нашу РПЛку не влезайте.
ОтветEl Toro
июнь-июль... я не понял, в России в это время метели и бураны ожидаются? На фига в Австрию ехать? Деньги некуда девать? Или все в гости к усатому собрались, чтобы ему летом не скучно было? А дома такой турнир организовать не могут? Как минимум на билетах что-нибудь заработали бы... о болельщиках я вообще молчу...
Чего непонятного, австрияки нахаляву пригласили по просьбе своих болел.
Спартак делает ставку на очередной евротрофей!
Спартак правильно делает ставку на завоевание кубков межсезонья другие можно и не взять а так какой никакой трофей в музее
Ответзаблокированному пользователю
Спартак правильно делает ставку на завоевание кубков межсезонья другие можно и не взять а так какой никакой трофей в музее
По мне так Ростов.
Почему в Австрии? Провели бы в Сочи, или Нижнем - могли бы тыс по 15 зрителей на матчи легко собрать. Не понимаю.
Почему в Австрии? Провели бы в Сочи, или Нижнем - могли бы тыс по 15 зрителей на матчи легко собрать. Не понимаю.
Ближе к морю.)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем