1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Goal.com: «МЮ» предложил 35 млн фунтов за форварда «Лиона» Дембеле

0

Goal.com: «МЮ» предложил 35 млн фунтов за форварда «Лиона» Дембеле

Нападающий «Лиона» Мусса Дембеле может перейти в «Манчестер Юнайтед».

Английский клуб предложил более 40 миллионов евро (35 млн фунтов) за 22-летнего француза, информирует Goal.com.

«МЮ» следил за прогрессом Дембеле, когда он еще выступал за молодежные команды «ПСЖ». Посол манкунианцев Эрик Кантона положительно отзывается об игроке.

Контракт Дембеле с «Лионом» рассчитан до лета 2021 года. Форвард забил 15 голов в 32 матчах лиги 1 в этом сезоне.

Сообщалось, что «Арсенал» и «Атлетико» также интересуются Дембеле.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С Селтика купить его конечно нельзя было
С Селтика купить его конечно нельзя было
Интересовались, но решили, что будут брать то, что блестит
6-е место как итог...
С Селтика купить его конечно нельзя было
Кажется это другой Мусса Дембеле, это который в Фулхеме числился. Хотя, кто их знает всех этих Дембеле
С Лиона идеально было бы купить Ндомбеле.
С Лиона идеально было бы купить Ндомбеле.
Ндомбеле очень хорош, есть отличный игрок сборной Германии Юлиан Брант у которого сумма отступных была 25 млн. евро и Боруссия быстренько подсуетилась.....Но МЮ последнее время только за всеми наблюдает, а потом дятел Вуди купит какого-нибудь Жоао Фелиша и обновит трансферный рекорд клуба!!!(((((((
Ответзаблокированному пользователю
Ндомбеле очень хорош, есть отличный игрок сборной Германии Юлиан Брант у которого сумма отступных была 25 млн. евро и Боруссия быстренько подсуетилась.....Но МЮ последнее время только за всеми наблюдает, а потом дятел Вуди купит какого-нибудь Жоао Фелиша и обновит трансферный рекорд клуба!!!(((((((
Я вот жду назначения спортдира больше всего. Что-то и слухов уже все меньше, вот где беда может быть. Если Вуди снова сам будет вести дела, то мы можем и еще ниже опуститься
Опять Дембеле! Сколько их там?
Ответзаблокированному пользователю
Опять Дембеле! Сколько их там?
Именно поэтому в его теге стоит Мусса Дембеле 1996)
Ответзаблокированному пользователю
Опять Дембеле! Сколько их там?
Футбол смотреть надо...
Парень имеет свои моменты и неплохо их реализовывает.
За такую сумму его никто не продаст, но вектор интересов верный
Игрок который борется за место в старте с такими игроками как Максвелл Корне и Бертран Траоре и частенько проигрывает.... Это то что нам необходимо Вуди...
Этот Дембеле, кстати, в полном порядке. Лучший Дембеле в мире, пожалуй.
Ответзаблокированному пользователю
Этот Дембеле, кстати, в полном порядке. Лучший Дембеле в мире, пожалуй.
Не надо преувеличивать 😏
интересно, пользователи когда-нить прекратят штамповать эти бесполезные пользовательские новости? https://www.sports.ru/football/1074860575.html
МЮ нужен Ходжсон. Накрайняк Бенитес Рафа.
Это не тот который в Селтике играл ?
ОтветIslam5505
Это не тот который в Селтике играл ?
Тот, до этого в Фулхэме, раньше им тоже интересовались, как и шпоры
Ура нападающие, надеюсь янга переподпишут и смолинги с джонсами будут опять веселиться
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем