1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» берет трофеи каждый год после возвращения Семина: чемпионство и два Кубка России

0

«Локомотив» берет трофеи каждый год после возвращения Семина: чемпионство и два Кубка России

«Локомотив» стал обладателем Кубка России.

В финале московский клуб обыграл «Урал» (1:0).

«Локомотив» берет трофеи каждый год после возвращения Юрия Семина на пост главного тренера в 2016 году.  

В сезоне-2016/17 команда выиграла Кубок России, а в следующем – стала чемпионом страны. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это Сёмионе
Ответзаблокированному пользователю
Это Сёмионе
В этом сезоне Палыч покруче Диего будет)
Ответзаблокированному пользователю
Это Сёмионе
Только яйца Палыча покруче будут)!
Арсенал Тула в Лиге Европы!
Арсенал Тула в Лиге Европы!
А у них поле допустят ?
Бедный Урал, опять судьи все испортили, в штрафную даже не пускали
Ответjind28
Бедный Урал, опять судьи все испортили, в штрафную даже не пускали
Так это вар виноват, а не судьи!
Палыч вызывает уважение безотносительно от клубных пристрастий
Вжух. И Кубок наш 😀
Всех с Победой! Браво, Семин - 3 года, 3 титула!
Молиться на Сёмина нужно болельщикам Локо: 2 кубка и чемпионство. Плюс Лига Чемпионов второй сезон подряд. А некоторые ещё и ругать его умудрялись
ОтветDvin
Молиться на Сёмина нужно болельщикам Локо: 2 кубка и чемпионство. Плюс Лига Чемпионов второй сезон подряд. А некоторые ещё и ругать его умудрялись
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
И только уткин постоянно гнобит Сёмина, потому что так выгодно его другу-агентишке. Фу таким быть.
Ответbulldozer
И только уткин постоянно гнобит Сёмина, потому что так выгодно его другу-агентишке. Фу таким быть.
Уткин - талантливый журналист, но гнилой человек. Что тут поделаешь. Но, думаю, Палыч его простит. Он мудрее и ему не свойственна мелочность
Юрий Палыч - уважуха!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости