0

Около 40 фанатов «Локомотива» были задержаны перед финалом Кубка России

Перед финальным матчем Олимп Кубка России «Локомотив» – «Урал» в Самаре были задержаны 35-40 болельщиков московской команды.

За три часа до начала игры их отвезли в самарское отделение полиции. Фанаты отдыхали в одном из заведений, когда туда приехал наряд ОМОНа.

Сообщается, что беспорядков не происходило, жалоб со стороны персонала не поступало.

В отделении задержанным объяснили, что поступил звонок о «сборе фанатов с кастетами».

Фанатам пообещали отпустить их на матч после того, как будет установлена личность каждого задержанного.

На Sports.ru можно посмотреть прямую трансляцию матча «Локомотив» – «Урал». Также доступна текстовая онлайн-трансляция.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мусорское государство!Задержать могут где хочешь и за что угодно!
Ответjavierkaaa_spb
Мусорское государство!Задержать могут где хочешь и за что угодно!
Тебя лично задерживали и за что? Меня нет. Хожу спокойно, терплю дубинки по голове и не пизжю.
Ответjavierkaaa_spb
Мусорское государство!Задержать могут где хочешь и за что угодно!
Конечно!
Но если бы новость была про Европу или сша все бы удивлялись торжеству закона и порядку
Просто парни забыли, что после ЧМ местные менты из благородных рыцарей вновь превратились в гнилых существ.
Просто парни забыли, что после ЧМ местные менты из благородных рыцарей вновь превратились в гнилых существ.
Как для иностранной публики пыль в глаза пустить - тут и улыбки, и пожалуйста-мерси, а нас можно как было и скот в загонах держать.
Ну как всегда ,отмороженные менты в Самаре-классика.Парни спокойно сидели пили пивас,но доблестным стражам порядка обязательно надо было дое.ться)
Ответзаблокированному пользователю
Ну как всегда ,отмороженные менты в Самаре-классика.Парни спокойно сидели пили пивас,но доблестным стражам порядка обязательно надо было дое.ться)
За распитие то как раз вполне можно задерживать по закону. Если так, то чем провинилась полиция?
В этом году сделали всё возможное, чтобы на финал кубка никто не пришёл. Назначили на будний день и на довольно раннее время. Определили место проведения в самый последний момент. Участников определили и вовсе за неделю до самого матча. Но эти негодяи-фанаты всё равно каким-то образом приехали и пожелали попасть на стадион! Ну ничего, сейчас их в обезьяннике подержат, чтобы в следующем году было поменьше болельщиков на стадионе! Так, глядишь, скоро и вовсе при пустых трибунах сыграют. Не матч, а мечта РФС!
В отделении задержанным объяснили, что поступил звонок о «сборе фанатов с кастетами». - Что за бред??!! Если допустить что у кого то были костеты они сидели или шли и напоказ ими размахивали ?! Смотрите мы фанаты с кастетами!! Ментовской дебилизм!
Фанаты отдыхали в одном из заведений, когда туда приехал наряд ОМОНа.

Тащусь от формулировок порой. Походу омоновцы хотели футбол в баре посмотреть, а свободных мест не было )
ОтветLog in
Фанаты отдыхали в одном из заведений, когда туда приехал наряд ОМОНа. Тащусь от формулировок порой. Походу омоновцы хотели футбол в баре посмотреть, а свободных мест не было )
пусть сидят в своих отделениях в камерах крысы вонючие!
Это наверняка Гриша Иванов позвонил
Самара.Улица.Кафе,Аптека.

Футбол.Кастет. Удар.Калека.
Поступил гудок о фанатах с кастетами
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем