1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Василий Уткин: «Я бы не доверил Орещуку бахчу стеречь»

0

Василий Уткин: «Я бы не доверил Орещуку бахчу стеречь»

Комментатор Василий Уткин прокомментировал информацию о назначении Романа Орещука на пост и.о. спортивного директора «»Динамо».

«В «Динамо» появился спортивный директор. Чисто динамовское решение.

То есть я бы не доверил Роману Орещуку бахчу стеречь, но дело не в этом. В конце концов, я часто слишком высоко оцениваю людей. Загадка в том, что Орещук назначен с испытательным сроком. 3 месяца. То есть может не оправдать доверия.

Вот это, конечно, просто браво. Во-первых, в эти три месяца «Динамо» потратит свой трансферный бюджет. Весь. Укрепляться-то надо. Во-вторых, как и кто заиграет или нет, усилит или разбазарит – в три месяца не прояснится никак.

Так что же это за решение-то? Что испытывается? И зачем? Может быть, Роман Орещук испытывается на что-то другое? Высокое?

Страшусь подумать. Но не исключаю публикации о трансферах «Динамо», например, в «Футляре для виолончели», – написал Уткин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он конечно может и высокомерный, но про испытательный срок подметил чётко.
Ответedoha
Он конечно может и высокомерный, но про испытательный срок подметил чётко.
А как вы хотели? Есть трудовой кодекс, испытательный срок больше быть не может для такой должности.
Вася огонёк раздувает, как обычно, а вы ведетесь.
А как вы хотели? Есть трудовой кодекс, испытательный срок больше быть не может для такой должности. Вася огонёк раздувает, как обычно, а вы ведетесь.
Причем здесь трудовой кодекс. Суть в том, зачем вообще назначать испытательный срок?
Я бы тоже Васе не один из съедобных предметов стеречь бы не доверил
Вася себя политиком считает теперь. У Невзорова на подтанцовках с недавних пор.
А что про бахчу он начал, то это от голода
ОтветPike God
Вася себя политиком считает теперь. У Невзорова на подтанцовках с недавних пор. А что про бахчу он начал, то это от голода
Политик это тот, кто борется зв власть....причем тут Уткин? Он не политик, а публицист)))
Жесть как много хейтеров Василия. Но правду одну он донёс - испытательный срок в то время когда выдаётся трансферный бюджет. Попилят кому нужно будет через Орещука, а там и Хохлова уволят, потому что команда не заиграет. А Орещук не при делах. Он всего лишь и.о.
ОтветStasinho7
Жесть как много хейтеров Василия. Но правду одну он донёс - испытательный срок в то время когда выдаётся трансферный бюджет. Попилят кому нужно будет через Орещука, а там и Хохлова уволят, потому что команда не заиграет. А Орещук не при делах. Он всего лишь и.о.
С другой стороны, работа спортдира - трансферы, по ним можно определять его профпригодность, вот и «испытывают» его во время трансферного окна, когда еще-то. Логично?
С другой стороны, работа спортдира - трансферы, по ним можно определять его профпригодность, вот и «испытывают» его во время трансферного окна, когда еще-то. Логично?
Испытывать спортдира, когда летом они решили выделить около 45 илн долларов на усиление?)
Все очевиднее становится, что Василий некоторым образом связан с некими агентами (скорее всего, с Германом Ткаченко). Орещук, Агузаров/Черчесов, Селюк - вот неполный список тех, про кого Василий не преминул возможностью высказаться в негативном ключе.
ОтветEmilson
Все очевиднее становится, что Василий некоторым образом связан с некими агентами (скорее всего, с Германом Ткаченко). Орещук, Агузаров/Черчесов, Селюк - вот неполный список тех, про кого Василий не преминул возможностью высказаться в негативном ключе.
Про связь с Ткаченко Уткин уже давно не скрывает. Единственное - он всегда говорит о некой дружбе между ними, не разглашая, имеет ли она под собой финансовую основу, или нет...
Дайте угадаю. Орещук потоптал поляну Ткаченко и самый независимый журналист из двухсоткилограммовых совершенно случайно прыгает на Романа?
Я бы не доверил Уткину пельмени стеречь
Ответзаблокированному пользователю
Я бы не доверил Уткину пельмени стеречь
Вот пельмени я вообще бы стеречь никому не доверил! Святое-то не приплетай...
Ответзаблокированному пользователю
Я бы не доверил Уткину пельмени стеречь
Орещук пришёл после вылета и собирал состав в ФНЛ! 🤦🏻‍♂
Ну и злой же ты , Вася . Да и бахчу , говорят , ты вчера пропил.
Это говорит человек, который каждый день как минимум по одной бахче съедает.
Орещук в прошлый приход в Динамо поработал очень качественно над усилением состава. Не понимаю, почему Вася так принижает его возможности
Ответtolobas
Орещук в прошлый приход в Динамо поработал очень качественно над усилением состава. Не понимаю, почему Вася так принижает его возможности
Не будем пока... Посмотрим, чем закончится испытательный срок для Орещука. А засунуть Васю первым номером в его же собственную коллекцию мудаков мы всегда успеем. Мы и так его всю дорогу только и делаем, что туда суем и выдергиваем, то в чан с дерьмом, то обратно, когда заскучаем и пожалеем. Ну, еще раз провернем ту же операцию, и нам забавно и Васе приятно, а главное - привычно:)). Да, Вася?:))
Ответtolobas
Орещук в прошлый приход в Динамо поработал очень качественно над усилением состава. Не понимаю, почему Вася так принижает его возможности
Вася никогда не был объективным. Понятное дело, что у него личные счёты.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости