228

COPE: «Атлетико» интересуется Марио Фернандесом

Защитник ЦСКА Марио Фернандес может продолжить карьеру в Ла Лиге.

28-летним игроком сборной России интересуется «Атлетико».

Мадридцы рассматривают Фернандеса как замену Хуанфрану, который летом сменит клуб, сообщил журналист COPE Антонио Руис.

Ранее стало известно, что за Фернандесом также следят «Барселона», «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», «Бавария» и «Челси».

Кроме того, есть вероятность перехода защитника в «Зенит» за 30 миллионов евро.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Глеб Никулин
Источник: COPE
228 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как бы я не относился к ЦСКА, но Марио и его агенту нужно максимум приложить для этого перехода. Гинера в обиде не оставят. Этот трансфер может для многих сфер футбольной деятельности страны дать положительный эффект.
Марио Фернандес, где бы ты не играл, но спасибо огромное за тот гол, те эмоции, то сорванное горло!!!
Ответ Pavlov17.89
Как бы я не относился к ЦСКА, но Марио и его агенту нужно максимум приложить для этого перехода. Гинера в обиде не оставят. Этот трансфер может для многих сфер футбольной деятельности страны дать положительный эффект. Марио Фернандес, где бы ты не играл, но спасибо огромное за тот гол, те эмоции, то сорванное горло!!!
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
есть же люди-говно, которые помнят и повторяют только негатив. И вокруг все плохо, и всегда кислая морда... фу таким быть
Для ЦСКА это будет потеря, если переход произойдет а вот для самого Марио и для сборной это будет супер,там в Испании встречаясь с сильными соперниками он только вырастет в еще более классного футболиста
Ответ мистик
Для ЦСКА это будет потеря, если переход произойдет а вот для самого Марио и для сборной это будет супер,там в Испании встречаясь с сильными соперниками он только вырастет в еще более классного футболиста
Не факт. Все знают и Марио сам говорил, что он не хочет уезжать и он крайне закрытый человек. Не приживется в команде и не заиграет. Ну а дальше проверенная схема. Продают за дорого, не заиграл, ЦСКА берет в бесплатную аренду, а потом может и обратно выкупят за недорого))) Но вообще жаль если уйдёт, но если уйдёт то хотелось бы что бы заиграл.
Ответ мистик
Для ЦСКА это будет потеря, если переход произойдет а вот для самого Марио и для сборной это будет супер,там в Испании встречаясь с сильными соперниками он только вырастет в еще более классного футболиста
Не согласен, ЦСКА с Ефремовым на правом фланге защиты обыгрывал Зенит, плюс Обляков в матче с Ромой на этой позиции очень классно смотрелся
Очень жаль если уйдет, но Атлетико это крутой вызов. Надеюсь что не утка.

И для молодых иностранных футболистов будет примером, что и в РПЛ можно играть и развиваться.
Ответ Арма
Очень жаль если уйдет, но Атлетико это крутой вызов. Надеюсь что не утка. И для молодых иностранных футболистов будет примером, что и в РПЛ можно играть и развиваться.
Вызов крутой, но есть ощущение, что Марио в плане психологии может поплыть. Прежде всего в бытовом плане.
Ответ gandhi_jr
Вызов крутой, но есть ощущение, что Марио в плане психологии может поплыть. Прежде всего в бытовом плане.
Куда поплыть? В Бразилию? В Испании латиноамериканцам легче всего адаптироваться, конкретно бразильцам вне Бразилии легче только в Португалии.
Надеюсь перейдет - Симеоне сделал бы из него топового защитника и одного из лучших на своей позиции. Для автобусной сборной России с усатым физруком это был бы просто подарок
Ответ ololoshkin
Надеюсь перейдет - Симеоне сделал бы из него топового защитника и одного из лучших на своей позиции. Для автобусной сборной России с усатым физруком это был бы просто подарок
Он итак топовый защитник и один из лучших на своей позиции в Европе.
Слово плохого не мог сказать против Марио за пенальти в отличии от некоторых...

Как сражался, как вгрызался за каждый мяч.

Он был везде. Иногда казалось что его три.

Удачи в Европе и набирайся опыта!!!
Слово плохого не мог сказать против Марио за пенальти в отличии от некоторых... Как сражался, как вгрызался за каждый мяч. Он был везде. Иногда казалось что его три. Удачи в Европе и набирайся опыта!!!
Вопрос к тем, кто ставил бить уставшего, наевшегося Марио бить пенальти
Ответ ledenec
Вопрос к тем, кто ставил бить уставшего, наевшегося Марио бить пенальти
Вопрос не в усталости, а в том, что Фернандес до этого никогда не бил пенальти - ни в ЦСКА, ни в Бразилии.
Для ЦСКА конечно лучше если он уедет в западную Европу. И для бренда, смотрите играете у нас и можете перейти в топ клуб Европы. И для бюджета, и не надо усиливать Зенит
Гинер его продаст за 30 лямов, за 600 тыщ купит замену.
Ответ заблокированному пользователю
Гинер его продаст за 30 лямов, за 600 тыщ купит замену.
А через год Фернандес вернётся по старой схеме.
По-хорошему Марио заслужил право выступать на высочайшем уровне
Крайне не хочется терять Марио, в негашена ЦСКА очень много завязано на его правом фланге. Если поступит хорошее предложение вполне возможно отдадим.
Хочется чтобы эти условные 30 млн...
1. Выкуп Влашича: 16 млн
2. Выкуп Бекао: 1 млн
3. Покупка Караваева: 3-4 млн
4. Замена Абелю: 4-6 млн
Итого: 27 млн как максимум ещё остаётся на укрепление слабых мест или же для глубины состава одна-две покупки (соответсвенно молодой игрок со стоимостью менее 1 млн).
Ответ Crosser
Крайне не хочется терять Марио, в негашена ЦСКА очень много завязано на его правом фланге. Если поступит хорошее предложение вполне возможно отдадим. Хочется чтобы эти условные 30 млн... 1. Выкуп Влашича: 16 млн 2. Выкуп Бекао: 1 млн 3. Покупка Караваева: 3-4 млн 4. Замена Абелю: 4-6 млн Итого: 27 млн как максимум ещё остаётся на укрепление слабых мест или же для глубины состава одна-две покупки (соответсвенно молодой игрок со стоимостью менее 1 млн).
Сутормина жди, он уже ваш
Ответ Pike God
Сутормина жди, он уже ваш
Да ну, тут кажется Зенит уже подписал его, просто ждут когда можно будет объявить. Мы таких не берём, больно грубо он играет.
Ну а почему бы и нет? Хуанфран ушел, а Арьяс тоже не Дани Алвес в рассвете сил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем