• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гвардиола хочет купить Магуайра на замену Компани. «Лестер» может потребовать свыше 75 млн фунтов
0

Гвардиола хочет купить Магуайра на замену Компани. «Лестер» может потребовать свыше 75 млн фунтов

«Манчестер Сити» летом планирует побороться за защитника «Лестера» Харри Магуайра.

По информации Daily Mail, главный тренер «горожан» Пеп Гвардиола рассматривает 26-летнего англичанина как приоритетный вариант для замены Венсана Компани, который покинет «Сити» и станет играющим тренером «Андерлехта».

После матча с «Лестером» 6 мая Гвардиола связывался с Магуайром и в личной беседе похвалил его за игру.

Тем не менее «лисы» не намерены расставаться со своим защитником, с которым в сентябре прошлого года был заключен новый пятилетний контракт.

Прошлым летом «Сити» заплатил «Лестеру» за вингера Рияда Мареза 60 миллионов фунтов, однако требуемая сумма за Магуайра может оказаться еще выше.

Возможно, что «Сити» придется заплатить за защитника сборной Англии больше, чем «Ливерпуль» заплатил «Саутгемптону» за Вирджила ван Дейка, трансфер которого обошелся мерсисайдцам в рекордные 75 миллионов фунтов.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
>мы не можем себе позволить трансфер Гризманна
>через неделю снова скупают оптом 5-10 человек по 50-70 млн
Ответololoshkin
>мы не можем себе позволить трансфер Гризманна >через неделю снова скупают оптом 5-10 человек по 50-70 млн
Гризманн попросит зарплату в 20 лямов, а какой-то челик из лестера раз в 5 меньше запросит
Ответololoshkin
>мы не можем себе позволить трансфер Гризманна >через неделю снова скупают оптом 5-10 человек по 50-70 млн
Магуаэр конечно очень крупный, но он точно не как 5 человек.
Ща Пепка расчехлит мешок, а то квадрупл ускользнул.
ОтветFireBox
Ща Пепка расчехлит мешок, а то квадрупл ускользнул.
Чемпионат Англии, Кубок Англии, Кубок Лиги и Суперкубок Англии - такой вот квадрупл по-английски получился!
Ответalex dostaevsky
Чемпионат Англии, Кубок Англии, Кубок Лиги и Суперкубок Англии - такой вот квадрупл по-английски получился!
Откуда Суперкубок Англии уже взялся?вы из будущего и уже видели финал?
Лапорт и Стоунз напряглись, любого из них Магуаер вынесет с состава
Лапорт и Стоунз напряглись, любого из них Магуаер вынесет с состава
Ляпорта? Ты уверен? Да и учитывая то что Стоунз с Магуером норм в связке играют показала и сборная
Лапорт и Стоунз напряглись, любого из них Магуаер вынесет с состава
Лапорта точно нет, а Стоунза вытеснит разве что из 9-ой скамейки на соседнее 10-ое
Мир сошёл с ума, человек с шестого раза мяч останавливает, а тут шейх с баблищем. Лестер, отдавай!
Мир сошёл с ума, человек с шестого раза мяч останавливает, а тут шейх с баблищем. Лестер, отдавай!
Смеёшься? Магуайр нереально крутой деф, сочетающий в себе британскую мощь и необходимую для современного ЦЗ технику, которая позволяет комфортно чувствовать себя под прессингом и начинать атаки.
Мир сошёл с ума, человек с шестого раза мяч останавливает, а тут шейх с баблищем. Лестер, отдавай!
Я так понял ты вообще не смотришь футбол , чисто по телосложению определяешь уровень игрока? Магуайр мощный деф, его любой тренер из АПЛ хочет видеть в своей команде.
Сплошные шутки про деревяшек в комментариях. Интересно, сколько пошутивших видело хоть матч Магуайра? Подозреваю, что немного, ибо видевшим его игру очевидно, что деревянный не Магвайр, а чувство юмора комментаторов. И где только обучаются такому искрометному юмору люди, видно не в интернетах и телевизорах дело, а в мусорках заместо мозгов.
Сплошные шутки про деревяшек в комментариях. Интересно, сколько пошутивших видело хоть матч Магуайра? Подозреваю, что немного, ибо видевшим его игру очевидно, что деревянный не Магвайр, а чувство юмора комментаторов. И где только обучаются такому искрометному юмору люди, видно не в интернетах и телевизорах дело, а в мусорках заместо мозгов.
Куда больше интересует, какое вообще значение имеет одеревенелость центрального защитника. Пусть Магуайр - записное дерево, но это ни в коем случае не мешает и не может мешать ему быть первоклассным дефом.
Кстати все недовольные вроде как упустили из виду что помимо Компани скорее всего уйдет и Отаменди. Усиление нужно, но насколько Макгуайар то что нужно мне не совсем ясно.. Пеп хорошо поработал со Стоунзом и поднял его уровень, что дает надежду. Но Лестер в любом случае должен убавить аппетиты. 50 млн. красная цена.
Вообще кстати слышал новость по поводу перевода Ферны в цз, да и молодой Гарсия понравился в кубковых матчах. Все не так плохо. Надеюсь не придётся тратится на фоне всех этих обвинений.
ОтветDmytro Karlash
Кстати все недовольные вроде как упустили из виду что помимо Компани скорее всего уйдет и Отаменди. Усиление нужно, но насколько Макгуайар то что нужно мне не совсем ясно.. Пеп хорошо поработал со Стоунзом и поднял его уровень, что дает надежду. Но Лестер в любом случае должен убавить аппетиты. 50 млн. красная цена. Вообще кстати слышал новость по поводу перевода Ферны в цз, да и молодой Гарсия понравился в кубковых матчах. Все не так плохо. Надеюсь не придётся тратится на фоне всех этих обвинений.
По-моему, эта новость не соответствует действительности.
Макгуайер качественный защитник, но зачем он за такие большие деньги?
Смысл отпускать за дёшево того же Отаменди, чтобы вбухать лямов 80-85 за Макгуайера?
Тем более есть позиция, более важная на данный момент и это опорник.
Мне кажется, сейчас начнется спекуляция по поводу интересов разных топ-клубов к разным игрокам перед открытием ТО.
Ответjordy
По-моему, эта новость не соответствует действительности. Макгуайер качественный защитник, но зачем он за такие большие деньги? Смысл отпускать за дёшево того же Отаменди, чтобы вбухать лямов 80-85 за Макгуайера? Тем более есть позиция, более важная на данный момент и это опорник. Мне кажется, сейчас начнется спекуляция по поводу интересов разных топ-клубов к разным игрокам перед открытием ТО.
Согласен, сейчас будет много уток. Но опорник вроде уже на мази (Родри), так что логично что ввиду возможного ухода Отаменди начались спекуляции. Если Ота не удержат, то думаю что усиление всё таки нужно, но не за 80-85 лямов это точно.
Нужно больше игроков. Пеп Гвардиола.
Мягко говоря не фанат МЮ, но!
Глоры канистры не имеют морального права указывать МЮ что те тоже богатые, МЮ таким СТАЛ из десятилетия в десятилетия выигрывая трофеи и без донорских арабских нефтедолларов и становясь самим собой
МС просто задонатил, а теперь типа свой в компании великих клубов, но, к счастью, это не так и все это знают
Мягко говоря не фанат МЮ, но! Глоры канистры не имеют морального права указывать МЮ что те тоже богатые, МЮ таким СТАЛ из десятилетия в десятилетия выигрывая трофеи и без донорских арабских нефтедолларов и становясь самим собой МС просто задонатил, а теперь типа свой в компании великих клубов, но, к счастью, это не так и все это знают
смирись деревянко,Сити лучший клуб Англии на долгие годы.
ОтветSc@RyCl0wN1
смирись деревянко,Сити лучший клуб Англии на долгие годы.
Как часто ты передергиваешь на Хосепа?
Пепка как всегда, нужно больше золота
Дойте этот нефтяную компанию по полной
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем