1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» обеспечил себе место в тройке РПЛ и сыграет как минимум в квалификации ЛЧ

0

«Локомотив» обеспечил себе место в тройке РПЛ и сыграет как минимум в квалификации ЛЧ

«Локомотив» сыграл вничью с «Уралом» (2:2) в 29-м туре чемпионата России.

Команда тренера Юрия Семина обеспечила себе место в тройке РПЛ и сыграет как минимум в квалификации Лиги чемпионов в следующем сезоне.

За тур до конца чемпионата «Локомотив» занимает 2-е место, москвичей может опередить лишь «Краснодар», у которого есть матч в запасе.

Второе место в РПЛ дает путевку в групповой этап Лиги чемпионов, третье – в квалификацию.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь,что в ЛЧ выступите лучше,чем в том сезоне
Надеюсь,что в ЛЧ выступите лучше,чем в том сезоне
Зачем так ради плюсов унижаться?
Надеюсь,что в ЛЧ выступите лучше,чем в том сезоне
ну если Москалёва с собой протащат, то возможно

а по факту никаких шансов, они будут последними при жеребьевке и такой халявной группы уже не будет
Поздравления всем болельщикам Локо! Теперь нужно выиграть последний матч в сезоне и шагать в групповой раунд ЛЧ.
Ответmishakmv96
Поздравления всем болельщикам Локо! Теперь нужно выиграть последний матч в сезоне и шагать в групповой раунд ЛЧ.
Пусть лучше отбор проходят. Видели мы как этот состав играет в групповом этапе
Пусть лучше отбор проходят. Видели мы как этот состав играет в групповом этапе
"Любит: Спартак"

о, вот и эксперты по еврокубкам подъехали))))
Локомотив пробил столько же пенальти, сколько Краснодар и меньше, чем Спартак, в тройке в лиге по числу своих удаленных игроков и пенальти в свои ворота, но его тащат судьи, ага.

Когда начинаешь вспоминать все ошибки против Локомотива, как-то все пропадают.

P.S. Сегодня пенальти был, удаления не было, справедливости ради.
ОтветEl_loco_97
Локомотив пробил столько же пенальти, сколько Краснодар и меньше, чем Спартак, в тройке в лиге по числу своих удаленных игроков и пенальти в свои ворота, но его тащат судьи, ага. Когда начинаешь вспоминать все ошибки против Локомотива, как-то все пропадают. P.S. Сегодня пенальти был, удаления не было, справедливости ради.
Ну почему не было? Локтем ударил? Грубая игра есть грубая игра
ОтветEl_loco_97
Локомотив пробил столько же пенальти, сколько Краснодар и меньше, чем Спартак, в тройке в лиге по числу своих удаленных игроков и пенальти в свои ворота, но его тащат судьи, ага. Когда начинаешь вспоминать все ошибки против Локомотива, как-то все пропадают. P.S. Сегодня пенальти был, удаления не было, справедливости ради.
так а ты посмотри, кто это пишет. в основном, ущербные фаны пищевика. это больные люди, их жалеть надо и на лечение им денег давать))))
Обращаюся к любителем теорий заговора, что же все таки не так? пенальти был, желтая карточка была. Локомотив играл плохо, но что все по делу - это точно.
Обращаюся к любителем теорий заговора, что же все таки не так? пенальти был, желтая карточка была. Локомотив играл плохо, но что все по делу - это точно.
у хейтерков горит. особенно у болел цска, видно забыли вчерашний пенальти-левак
Ответshepardjack
у хейтерков горит. особенно у болел цска, видно забыли вчерашний пенальти-левак
От кого-кого про судейство слышать не хочется, так это от болельщиков цска. Лидеры нашего футбола наравне с Уралом по договорным матчам.
Эй нытики. Сходите к окулисту. Даже свино Шмурнов признал пенальти после повторов. Спорный был пенальти на Хвиче. Но его и не поставили. Так что же вы ноете? Посчитайте пенальти остальных клубов, прежде чем что-то похрюкивать из вашего коне-коровника.
Эй нытики. Сходите к окулисту. Даже свино Шмурнов признал пенальти после повторов. Спорный был пенальти на Хвиче. Но его и не поставили. Так что же вы ноете? Посчитайте пенальти остальных клубов, прежде чем что-то похрюкивать из вашего коне-коровника.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Да вам надо с лекциями ездить по стране, как будучи слепым смотреть футбол. Займитесь благородным делом, помогите таким же инвалидам адаптироваться к социуму.
Сходите на матчи Локо и вы убедитесь что никакие судьи их не тащат
За таким Локомотивом, где в основном составе выходит по 3-5 воспитанников и реально делают игру, а не выступают статистами, гораздо интереснее следить, чем за тем же Зенитом. За такие команды в ЛЧ нельзя не болеть.
ОтветAllenLandry
За таким Локомотивом, где в основном составе выходит по 3-5 воспитанников и реально делают игру, а не выступают статистами, гораздо интереснее следить, чем за тем же Зенитом. За такие команды в ЛЧ нельзя не болеть.
Спасибо!
Очень сложный матч для всех 12 игроков локо на поле
Я никогда не был сторонником теорий заговоров, но сколько по весне Локо пробил пенальти? Причем все во вторых таймах и все были победными, либо приносящими очки
Ответзаблокированному пользователю
Я никогда не был сторонником теорий заговоров, но сколько по весне Локо пробил пенальти? Причем все во вторых таймах и все были победными, либо приносящими очки
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Я никогда не был сторонником теорий заговоров, но сколько по весне Локо пробил пенальти? Причем все во вторых таймах и все были победными, либо приносящими очки
Ну пересмотри все пенальти и скажи, какие были не по делу. А еще посмотри начало сезона, когда локомотиву не засчитывали чистые голы в промышленных масштабах, из-за чего мы очков 7 потеряли
Вообще Спартак, ЦСКА и Арсенал должны молиться на то, чтобы Локомотив кубок взял. Тогда всем им обеспечена Лига Европы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем