Мбаппе – первый за 53 года француз, забивший 32 гола за сезон в лиге 1
«ПСЖ» громит «Дижон» в матче 37-го тура чемпионата Франции (4:0, второй тайм).
Дублем отметился нападающий парижан Килиан Мбаппе, для которого эти голы стали 31-м и 32-м в текущем розыгрыше лиги 1.
Мбаппе – первый француз, забивший 32 или более мячей в лиге 1 за сезон, с сезона-1965/66, когда Филиппу Гонде удалось забить в составе «Нанта» 36 мячей.
Мбаппе также является лидером гонки бомбардиров французского первенства, опережая ближайшего преследователя Николя Пепе из «Лилля» (21 гол) на 11 мячей.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: Opta Sports
73 комментария
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Но я ж не говорю что Месси был лучшим на поле. Но свои моменты он создал. Если он создал выход 1 на 1 а его партнер не забил, то это не значит что момента не было и Месси не было. А твое хейтерство застилает глаза.
Ты типичный хейтерок. Я не глор, но лучше быть глором чем хейтером. Хейтерство разьедает человека изнутри.