1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рубен Лофтус-Чик: «Операция прошла успешно. Удачи «Челси» в финале ЛЕ»

0

Рубен Лофтус-Чик: «Операция прошла успешно. Удачи «Челси» в финале ЛЕ»

Полузащитник «Челси» Рубен Лофтус-Чик пожелал удачи партнерам по команде в финале Лиги Европы с «Арсеналом». 

23-летний футболист получил травму в товарищеском матче с «Нью-Ингленд Революшн». У него был диагностирован разрыв ахиллова сухожилия.

«Привет, ребята. Трудно описать, как я себя чувствую сейчас. Больше смятения, чем грусти.

Хорошая новость в том, что вчера вечером моя операция прошла успешно. Я буду наблюдать и поддерживать вас со стороны в течение некоторого времени, поэтому желаю удачи [«Челси»] в финале Лиги Европы и, конечно, [сборной Англии] в финале Лиги наций.

Всю свою карьеру после травм я возвращался еще сильнее, в этот раз я сделаю это снова», – сказал Лофтус-Чик.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Потрясающий товарняк, теперь до зимы смотреть на мучения Баркли и Ковачича. Рубен был хоть каким-то светлым пятном в центре полузащиты
Потрясающий товарняк, теперь до зимы смотреть на мучения Баркли и Ковачича. Рубен был хоть каким-то светлым пятном в центре полузащиты
Да не ссы, есть Маунт, Ван Гинкел восстановиться, Рис Джеймс может сыграть в полузащите.
ОтветPablo Escobar
Да не ссы, есть Маунт, Ван Гинкел восстановиться, Рис Джеймс может сыграть в полузащите.
Конор Галлахер тоже дебютировал в этом товарняке и смотрелся хорошо. Позиционно играет как Лэмпард, пасы по стилю такие же, удар неизвестен. Вот бы бан на трансферы оставался в силе, наконец-то можно натаскать молодёжь по-полному
Жаль, что травма, один из лучших во всей команде был в конце сезона.
Вышедший на пик КХО - Ахилл, вышедший на пик РЛЧ - Ахилл, что там кстати с Канте? Кароче клуб жестоко накосячил.
Удачи парень, надеемся что все завершится успешно и в следующем сезоне ты вернешься в строй.
Дай Бог ему здоровья!
Нужен и Сборной Англии и клубу.
Скорейшего выздоровления! Интересно смотреть на игру парня👍🏻
Здоровья, потеря очень не кстати...
Ээх Рубенчик... Один местный диванный эксперт пьёт беспробудно из-за тебя...

Говорит Челси ослаб перед финалом и минусует всех подряд))))
Неее... как раз наоборот. Это никакая не накопленная усталость. Если слишком много играешь, то это как раз ДА. А вот когда слишком мало играешь, то это как раз НЕТ. В обоих случаях - риск травмы, ибо мышцы либо слишком не натренерованы, либо действительно усталость валит с ног. Этот матч воообще Лофтусу не нужен был, - ошибка руководства Челси
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости