1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. У Лофтус-Чика разрыв ахиллова сухожилия

0

У Лофтус-Чика разрыв ахиллова сухожилия

Полузащитник «Челси» Рубен Лофтус-Чик получил травму в товарищеском матче с «Нью-Ингленд Революшн» (3:0).

У 23-летнего футболиста диагностирован разрыв ахиллова сухожилия. Сегодня ему предстоит перенести операцию. 

Сроки восстановления футболиста не уточняются, но он, как сообщает The Guardian, точно не поможет «синим» в финальном матче Лиги Европы против «Арсенала» 29 мая.

В текущем сезоне АПЛ Лофтус-Чик провел 24 матча, забил 6 голов и сделал 2 результативные передачи. 

Подробную статистику игрока можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот я молдованин и мы с друзьями часто прикалываемся, когда что-то делается через одно место, говорим что это сделано по-молдавски. И вот что у нас тут? Впереди у нас решающий матч, перед которым команде неплохо было бы отдохнуть после длинного и непростого сезона. Ещё у нас трансферный бан, из-за которого ценность преобретают даже ребята вроде Дзаппакосты, не говоря о РЛЧ, который только закрепился в составе и подавал большие надежды. И что нам в такой ситуации делать? Конечно, лететь за океан играть товарищеский матч. И ведь очевидно что никто не планировал эту травму, "оно само как-то случилось". Короче это вот всё настолько по-молдавски, что даже видны румынские корни.
ОтветYan Stadnitsky
Вот я молдованин и мы с друзьями часто прикалываемся, когда что-то делается через одно место, говорим что это сделано по-молдавски. И вот что у нас тут? Впереди у нас решающий матч, перед которым команде неплохо было бы отдохнуть после длинного и непростого сезона. Ещё у нас трансферный бан, из-за которого ценность преобретают даже ребята вроде Дзаппакосты, не говоря о РЛЧ, который только закрепился в составе и подавал большие надежды. И что нам в такой ситуации делать? Конечно, лететь за океан играть товарищеский матч. И ведь очевидно что никто не планировал эту травму, "оно само как-то случилось". Короче это вот всё настолько по-молдавски, что даже видны румынские корни.
Такие игры планируются заранее, а скорее всего как минимум за год. Конечно, никто не ожидал ни трансферного бана ни финала Лиги Европы.
ОтветmArty-.-
Такие игры планируются заранее, а скорее всего как минимум за год. Конечно, никто не ожидал ни трансферного бана ни финала Лиги Европы.
Вряд ли за год
Ну вот и кому нужен был этот товарняк именно сейчас?
Ну вот и кому нужен был этот товарняк именно сейчас?
Чтобы поддерживать форму. А не спустя 3 недели без игр прийти и сыграть финал
ОтветBayernFan1900
Чтобы поддерживать форму. А не спустя 3 недели без игр прийти и сыграть финал
А в чем принципиальная разница между «спустя 2 недели без игр» и «спустя 3 недели без игр»?
Ох уж эти дурацкие коммерческие товарняки, Лофтус в отличной форме был, большая потеря для Челси, здоровья парню!
Он такую форму набрал шикарную на конец сезона... Чуть ли не лучшим был, обидно(
Маразм крепчал. Я сразу сказал, что эта поездка выйдет нам боком в Баку. Не угадал - вышла боком ещё раньше. Личные поздравления и овации менеджменту клуба в лице Мариночки. Жду продолжения: кто на очереди?
ОтветCFCheadhunter
Маразм крепчал. Я сразу сказал, что эта поездка выйдет нам боком в Баку. Не угадал - вышла боком ещё раньше. Личные поздравления и овации менеджменту клуба в лице Мариночки. Жду продолжения: кто на очереди?
Вернут Абрахама и Манута, сломают их в предсезонке, купят Балотелли в конце трансферного
ОтветCFCheadhunter
Маразм крепчал. Я сразу сказал, что эта поездка выйдет нам боком в Баку. Не угадал - вышла боком ещё раньше. Личные поздравления и овации менеджменту клуба в лице Мариночки. Жду продолжения: кто на очереди?
а че Сарри не мог молодежку выпустить или тех кого не жалко
Травмы, разрывы ахилла возникают в результате чрезмерных нагрузок чаще всего на протяжении долгого промежутка времени. В итоге имеем два ахилла у двух молодых, но все гнобили Сарри за слова «они ещё не готовы играть каждый матч».
ОтветUnwar25
Травмы, разрывы ахилла возникают в результате чрезмерных нагрузок чаще всего на протяжении долгого промежутка времени. В итоге имеем два ахилла у двух молодых, но все гнобили Сарри за слова «они ещё не готовы играть каждый матч».
Так они и не играли каждый матч, у обоих даже по 2000 минут за сезон не набралось. Да и Лофтус-Чик не то чтобы сильно молодой, год назад был готов в КП играть каждый матч, а теперь нет?
Ну а раз они не так много играли, может их на тренировках перегружали? И тогда вопрос - а кто эти тренировки проводил?
Как бы не обзывали Маура, автобус, троллейбус, хоть поезд. Но он бы точно не сломал перед финалом Канте, Одои и Лофтус Чика. Он бы их просто не ставил. Писец. Матч с колледжем американским, а Сарри основу ставит... Идиот. История с Одои ничему не научила.
Как бы не обзывали Маура, автобус, троллейбус, хоть поезд. Но он бы точно не сломал перед финалом Канте, Одои и Лофтус Чика. Он бы их просто не ставил. Писец. Матч с колледжем американским, а Сарри основу ставит... Идиот. История с Одои ничему не научила.
идиот слабо сказано
Как бы не обзывали Маура, автобус, троллейбус, хоть поезд. Но он бы точно не сломал перед финалом Канте, Одои и Лофтус Чика. Он бы их просто не ставил. Писец. Матч с колледжем американским, а Сарри основу ставит... Идиот. История с Одои ничему не научила.
Сарри причем? Верхушка решила заработать бабло, в таких матчах платят, чтобы играла основа.
В последних матчах в ритм вошел. Перед финалом ЛЕ получить травму в товарняке, просто "замечательно", еще если Канте не восстановится, за полузащиту неспокойно будет.
Ответvadi-lee
В последних матчах в ритм вошел. Перед финалом ЛЕ получить травму в товарняке, просто "замечательно", еще если Канте не восстановится, за полузащиту неспокойно будет.
Да хер с ним, с финалом. Рубен вылетел на 6-9 месяцев, это считай сезон без практики, а потом снова отвоевывать место в основе и не факт, что легко выйдет на прежний уровень.
Точно такая же травма у Хадсона-Одои.
Тренировочный процесс и распределение нагрузок явно не налажено.
Ответvadi-lee
В последних матчах в ритм вошел. Перед финалом ЛЕ получить травму в товарняке, просто "замечательно", еще если Канте не восстановится, за полузащиту неспокойно будет.
Неспокойно? Дриуотер, Ковачич и Баркли останутся, если Канте не будет, это не неспокойно, это катастрофа и проигранный финал
Если Канте не успеет восстановиться, то в финале имеем тройку полузащитников: Баркли - Жорж - Ковачич.... и это ахтунг.
Если не успевает восстановиться Кристенсен, то имеет защитную линию: Алонсо - Луиз - Аспи - Заппакоста.... и это ахтунг. (Алонсо, а не Эмерсон, потому что без Рюдигера, Кристенсена и Рубена у Челси проседает средняя ростовка)
Ну а линия атаки у Челси и без травм полный звиздец, где 1 Азар + 2 бревна.
ОтветShigeno
Если Канте не успеет восстановиться, то в финале имеем тройку полузащитников: Баркли - Жорж - Ковачич.... и это ахтунг. Если не успевает восстановиться Кристенсен, то имеет защитную линию: Алонсо - Луиз - Аспи - Заппакоста.... и это ахтунг. (Алонсо, а не Эмерсон, потому что без Рюдигера, Кристенсена и Рубена у Челси проседает средняя ростовка) Ну а линия атаки у Челси и без травм полный звиздец, где 1 Азар + 2 бревна.
Да уж.. Вся надежда на лучшего бомбардира ЛЕ - Жиру!
Надо бы провести расследование в медицинской части клуба.
Вторая аналогичная травма за короткий срок среди молодых игроков достаточный повод выявить причины.
ОтветWagner
Надо бы провести расследование в медицинской части клуба. Вторая аналогичная травма за короткий срок среди молодых игроков достаточный повод выявить причины.
Видимо, там какие-то "авгиевы конюшни", которые необходимо расчищать..
ОтветVito Andolini
Видимо, там какие-то "авгиевы конюшни", которые необходимо расчищать..
Ева Карнейро после порванного сухожилия у Фрэнка вроде навела порядок. После никто не рвал ахилл.
Странно, что ахиллы игроки рвут в аккурат, когда командой руководят итальянцы. Хотя при Конте, надо признать, никто не рвал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости