1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Sky Sports: «Реал» приобрел Йовича за 60 млн евро

0

Sky Sports: «Реал» приобрел Йовича за 60 млн евро

Нападающий «Айнтрахта» Лука Йович продолжит карьеру в «Реале»

По информации Sky Sports, клубы завершили сделку по переходу 21-летнего серба, сумма трансфера составила 60 миллионов евро.

Сам игрок подписал 5-летний контракт на общую сумму в 50 миллионов евро. 

По данным Bild, трансфер пока еще не согласован, стороны продолжают переговоры. Речь идет о сумме сделки: «Айнтрахт» хочет выручить на продаже футболиста 60-70 миллионов евро, «Реал» готов заплатить 50 миллионов.

Marca также утверждает, что  переговоры продолжаются и находятся в продвинутой стадии. «Реал» не готов платить требуемые «Айнтрахтом» 70 миллионов евро и хочет снизить сумму. Несмотря на это, стороны уверены в успешном завершении переговоров.

Йович перешел в «Айнтрахт» в 2017 году на правах аренды из «Бенфики», в апреле немецкий клуб выкупил трансфер и подписал с футболистом полноценный контракт. 

В текущем сезоне бундеслиги он провел 31 матч, забил 17 голов и сделал 6 результативных передач. Подробную статистику игрока можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи в Мадриде, Лука!
Удачи в Мадриде, Лука!
Третий, скорей. Первый-Родриго, второй-Милиато.
Поздравляю Реал!!! Хороший нападающий за разумные деньги 👍🏻⚽
Поздравляю Реал!!! Хороший нападающий за разумные деньги 👍🏻⚽
Хороший нападающий за разумные деньги - это Азмун за 12 млн евро, а Лука Йович за 60 млн евро - это ахеренный игрок за безумное бабло.
ОтветNecrophos
Хороший нападающий за разумные деньги - это Азмун за 12 млн евро, а Лука Йович за 60 млн евро - это ахеренный игрок за безумное бабло.
12 млн - как внутренний продукт россии. выдели мы его против 16 места испании.
Надеюсь заиграет!
ОтветIvoKarlovic
Надеюсь заиграет!
Золотые слова
ОтветIvoKarlovic
Надеюсь заиграет!
Я уверен что он скамейку будет тереть. Только и ждать когда бензема травму получит
На самом деле Реал урвал лакомый кусок за довольно неплохую сумму.

И многим разумеется это не нравится.

На подходе Азар, а ещё в Реал придут летом два талантливых бразильца: цз Эдер Милитао и крайний нападающий Родриго Гоэс, который не менее талантлив чем Винисиус.

И это Перес только начал.

Поэтому ждём ещё больше классных подписаний от Реала этим летом
Ответзаблокированному пользователю
На самом деле Реал урвал лакомый кусок за довольно неплохую сумму. И многим разумеется это не нравится. На подходе Азар, а ещё в Реал придут летом два талантливых бразильца: цз Эдер Милитао и крайний нападающий Родриго Гоэс, который не менее талантлив чем Винисиус. И это Перес только начал. Поэтому ждём ещё больше классных подписаний от Реала этим летом
Какая разница каким составом и какими бразильцами сливать барсе?
Какая разница каким составом и какими бразильцами сливать барсе?
Ты бы хоть посмотрел статистику встреч Зидана с Барсой, и не позорился.
Реал теперь без Луки точно не останется.
Наконец-то нормальный центрфорвард🔥
К тому же молодой🔝
Мадрид вышел на рынок, ожидается много интересных покупок. Первый пошел, хорошее приобретение.
Мадрид вышел на рынок, ожидается много интересных покупок. Первый пошел, хорошее приобретение.
Это уже 3-й.
Можно поздравить Реал с хорошей покупкой на долгие годы
Пока РМ платит 60 млн за молодого и перспективного парня, БЧК собирается потратить > 100 млн на старого Антуана, который год назад послал их на все стороны
Пока РМ платит 60 млн за молодого и перспективного парня, БЧК собирается потратить > 100 млн на старого Антуана, который год назад послал их на все стороны
Чел,у низ разница в возрасте всего 7.5 лет)))))
Чел,у низ разница в возрасте всего 7.5 лет)))))
Ничего себе всего, 7,5 лет назад футбол совсем другой был)
Велком в лучший клуб Испании, Европы и Мира!
ОтветApotamkin
Велком в лучший клуб Испании, Европы и Мира!
Мне всегда нравился твоё чувство юмора. Молодец - так держать!
ОтветApotamkin
Велком в лучший клуб Испании, Европы и Мира!
Лучший это с 2 чемпионтсвами за 2 лет?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости