1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Глушаков о переходе в «Спартак»: «Я устал. «Локомотив» ничего не выигрывал. Надо было сменить обстановку»

0

Глушаков о переходе в «Спартак»: «Я устал. «Локомотив» ничего не выигрывал. Надо было сменить обстановку»

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков стал героем программы «Капитаны» на телеканале «Матч Премьер».

«Я устал. Просто играл, и ничего мы не выигрывали. Мне психологически надо было сменить обстановку, команду», – рассказал Глушаков о переходе в свой нынешний клуб из «Локомотива» в 2013 году.

Передача выйдет в эфир в воскресенье, в 21:55 по московскому времени.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучший! Легенда Спартака!
Лучший! Легенда Спартака!
Легенда заводов РТИ
Лучший! Легенда Спартака!
Спасибо, что перешёл!
В итоге после его перехода локомотив выиграл больше трофеев
В итоге после его перехода локомотив выиграл больше трофеев
Комментарий скрыт
В итоге после его перехода локомотив выиграл больше трофеев
Комментарий скрыт
Может и сейчас стоит сменить обстановку? В Казахстан куда-нибудь, например.
Ответзаблокированному пользователю
Может и сейчас стоит сменить обстановку? В Казахстан куда-нибудь, например.
Про Казахстан и я тоже подумал...
Ответзаблокированному пользователю
Может и сейчас стоит сменить обстановку? В Казахстан куда-нибудь, например.
В Гандостан ему надо!
Федун об уходе Кареры: Я устал. Мы выиграли чемпионат и шли на 2-м месте. Надо было сменить обстановку
Глушаков об уходе из Спартака:Я устал.Мы ничего не выигрывали.Надо было сменить обстановку.
Ответзаблокированному пользователю
Глушаков об уходе из Спартака:Я устал.Мы ничего не выигрывали.Надо было сменить обстановку.
... и я решил поменять тренера.
... и я решил поменять тренера.
Четыре раза.
Было очень приятно когда он ушел, а на его позицию пришел Лассана Диарра. Ну а время расставило все по своим местам, Локо после ухода Глушака уже превзошел Спартак по трофеям, а впереди еще и финал кубка и потенциальный суперкубок маячит.
Было очень приятно когда он ушел, а на его позицию пришел Лассана Диарра. Ну а время расставило все по своим местам, Локо после ухода Глушака уже превзошел Спартак по трофеям, а впереди еще и финал кубка и потенциальный суперкубок маячит.
Если Локомотив выиграет Кубок России то выйдут на первое место по количеству кубков России
Было очень приятно когда он ушел, а на его позицию пришел Лассана Диарра. Ну а время расставило все по своим местам, Локо после ухода Глушака уже превзошел Спартак по трофеям, а впереди еще и финал кубка и потенциальный суперкубок маячит.
Спартак стал чемпионом и выиграл Суперкубок. Где ж обошел-то?
Не было ни одного болельщика Локо, кто бы не радовался уходу щебенкина. Билича он откровенно сливал, а когда тот подтянул к основе 17-летнего Миранчука, стало понятно что этот пи.... капитан нафиг не нужен Локомотиву
Локомотив с того времени и чемпом России стал и пару кубков России выиграл и в этом зацепит наверняка.Локо в плюсе осталось.
В "Локо" бы не выиграл легендарный кубок МатчТВ. Переход себя оправдал.
Глушаков о «Спартаке»: «Я устал. Мы стали чемпионами. Надо было сменить тренера😂»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости