1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Локомотив» в финале и бьется до последнего»

0

Юрий Семин: «Локомотив» в финале и бьется до последнего»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал победу над «Ростовом» (2:0) в ответном матче 1/2 финала Олимп Кубка России.

Московский клуб благодаря этой победе вышел в финал турнира, где сыграет с «Уралом».

– Матч был тяжелым. Мы изначально оказались не в лучшей ситуации – практически любая ничья устраивала «Ростов». Но команда из нее выбралась.

Жаль, что футболисты получили травмы. В целом, я доволен. «Локомотив» в финале и бьется до последнего. Ребята проявили волевые усилия, поэтому и победили.

– «Локомотив» дважды обыграл «Ростов» в гостях . Какая победа сложнее?

– Обе тяжелые. «Ростов» – сбалансированная команда, хорошо играет на стандартах, контратакует.

– Незасчитанный гол повлиял на ход матча?

– Конечно, и засчитанный, и незасчитанный. В первом матче нам поставили пенальти после видеоповтора, сейчас отменили гол «Ростова». Это объективная ситуация.

Весь мир пришел к VAR, и мы придем. Судьи быстро посмотрели повтор. Большой паузы не было.

– Вы в первом тайме нервничали и спорили с судьями.

– Я всегда нервничаю вне зависимости от ситуации. Успокоился только во втором тайме, когда повели 2:0.

– Вам было принципиально, с кем играть в финале?

– Финал есть финал. Встретятся две лучшие команды этого розыгрыша.

С «Уралом» нам еще играть в чемпионате, а потом сразу в Кубке России. Очень сложный календарь. Матчи через два дня на третий, – сказал Семин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Второе место в чемпионате, и брать кубок - и сезон после чемпионского смело можно назвать успешным,несмотря на провал в ЛЧ.

P.S. Сплавить пенсионеров у которых зп высокая , оставить лидеров приобрести на каждую полевую позицию по одному игроку которые уже имеют опыт выступлений в Европе и можно рассчитывать на евровесну и борьбу за чемпионство в новом сезоне )))))
Второе место в чемпионате, и брать кубок - и сезон после чемпионского смело можно назвать успешным,несмотря на провал в ЛЧ. P.S. Сплавить пенсионеров у которых зп высокая , оставить лидеров приобрести на каждую полевую позицию по одному игроку которые уже имеют опыт выступлений в Европе и можно рассчитывать на евровесну и борьбу за чемпионство в новом сезоне )))))
Кикнадзе сказал, что такой игрок с опытом стоит 10-15 млн. У клуба нет возможности на такие роскошные трансферы. Только омоложение состава и работа с талантливой молодёжью. А звёздным трансфером станет выкуп Крыховяка.
Второе место в чемпионате, и брать кубок - и сезон после чемпионского смело можно назвать успешным,несмотря на провал в ЛЧ. P.S. Сплавить пенсионеров у которых зп высокая , оставить лидеров приобрести на каждую полевую позицию по одному игроку которые уже имеют опыт выступлений в Европе и можно рассчитывать на евровесну и борьбу за чемпионство в новом сезоне )))))
Под ЛЧ бы напа огненного!
Как же приятно все-таки за Локо и персонально именно за Палыча. Сёмин не успел еще толком вернуться домой, как взял сходу без пяти минут ДВА Кубка, чемпионство и серебро. Три трофея и серебро за три года. При лишь одном за кучу сезонов до того. Что значит, топ-тренер с большой буквы. Закупить бы топовых конкурентов для Смолова и Лехи Миранчука, чуть укрепить оборону - и с новой надеждой в евросезон. Честно, завидую светлой завистью даже. Но чисто по-человечески желаю Сёмину все-таки не уйти на пенсию без хорошего, яркого именно еврокубкового сезона. Чтоб хорошо прям там прошлись в компании с Семаком и Гончаренко, чтоб приятно было и посмотреть и погордиться.
ОтветMiller83
Как же приятно все-таки за Локо и персонально именно за Палыча. Сёмин не успел еще толком вернуться домой, как взял сходу без пяти минут ДВА Кубка, чемпионство и серебро. Три трофея и серебро за три года. При лишь одном за кучу сезонов до того. Что значит, топ-тренер с большой буквы. Закупить бы топовых конкурентов для Смолова и Лехи Миранчука, чуть укрепить оборону - и с новой надеждой в евросезон. Честно, завидую светлой завистью даже. Но чисто по-человечески желаю Сёмину все-таки не уйти на пенсию без хорошего, яркого именно еврокубкового сезона. Чтоб хорошо прям там прошлись в компании с Семаком и Гончаренко, чтоб приятно было и посмотреть и погордиться.
Возьмет кубок, будет 3 трофея. Зачем вперед паровоза бежать?
Ждём команду из 10 воспитанников (и Фарфана).
Спасибо за игру, пацаны!
Палыч лучший
Пусть Локо выиграет кубок. Тогда Арсенал с 6 места пойдет в Лигу Европы!!!!!
Пусть Локо выиграет кубок. Тогда Арсенал с 6 места пойдет в Лигу Европы!!!!!
Спартак. Может быть.
Палыч умеет выпутываться из безнадёжных ситуаций. Хорошее качество. Так держать!
Зенит и Локо откроют стадион динамо
Если Локо проиграет Уралу, Черевченко Палыча не поймёт.
Давай Палыч, за третьим трофеем за три года!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости