161

«Локомотив» может выплатить Денисову 750 тысяч евро за разрыв контракта

Комментатор и инсайдер Нобель Арустамян рассказал о желании «Локомотива» расторгнуть контракт с полузащитником Игорем Денисовым.

«Вы уже понимаете, к чему все идет: как я думаю, к разрыву контракта с выплатой неустойки.

В футбольных кругах говорят о 750 тысячах евро, которые хочет Денисов. Эту сумму – половину годового контракта – собирается дать «Локомотив» за разрыв отношений.

Семин, конечно, большой специалист в отношениях с игроками. Возможно, он сумеет наладить контакт с Денисовым, но пока видится, что стороны прекратят сотрудничество», – написал Арустамян в своем телеграм-канале.

34-летний хавбек не выходил на поле с начала апреля, пропустив 7 матчей своей команды. Денисов не появляется на тренировках «Локомотива» 10 дней.

Юрист Денисова заявил, что конфликта с «Локомотивом» нет, а игрок на больничном. Позже стало известно, что Денисов намерен покинуть клуб, если не будет играть.

Интер МайамиИнтер Майами
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
ПортуПорту
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости