1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Дзюба: «С кубком РПЛ я бы переспал»

0

Артем Дзюба: «С кубком РПЛ я бы переспал»

Форвард «Зенита» Артем Дзюба поделился эмоциями от чемпионства в РПЛ.

– Это тот момент, когда все не то что сказочно волшебно – этот год какой-то фантастический. Вот надо было за 30 лет везде побывать, хлебнуть по чуть-чуть всякого… Но в целом я очень благодарен, что у меня был такой непростой тернистый путь.

Я очень счастлив сейчас и безумно благодарен всем в клубе, ребятам в команде, тренерскому штабу. Мы все вместе победили, но приятно, что я один из тех, кто приложил большую руку к этому малышу (целует кубок), о котором я мечтал всю жизнь. Это было не зря.

Я счастлив, что остался самим собой, не предал свои идеалы. Очень круто, что все так получается. Этот год будет в моей памяти навсегда, даже в старости буду рассказывать всем басни, меня будет не остановить. Так что берегитесь все остальные!

– В североамериканских лигах есть традиция: кубок какое-то время проводит с победителями. Вы так его обнимаете, что кажется, что он уедет вместе с вами.

– Я бы, конечно, с ним переспал, не спорю. Ночь бы с ним мы провели с удовольствием. Но, думаю, у нас, найдется тот, кто захочет с ним больше [времени провести]. Я все-таки как-то более-менее спокоен (целует кубок). Главное, что мы это сделали, – сказал Дзюба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да ты бы и с собакой переспал
Ответзаблокированному пользователю
Да ты бы и с собакой переспал
Не,тут уже Панин забронировал😂
Ответзаблокированному пользователю
Да ты бы и с собакой переспал
А кто бы согласился с тобой переспать?)
Артем, главное не забудь про Глушакова
Артем, главное не забудь про Глушакова
По рукам пошёл Глушаков))
Артем, главное не забудь про Глушакова
Комментарий скрыт
Те самая пикча с бабой и неграми
Только игроки зенита и кубок рпл
Те самая пикча с бабой и неграми Только игроки зенита и кубок рпл
Комментарий скрыт
Внимательно следите за Кубком, а тоАртем и прикарманить может.
Ответзаблокированному пользователю
Внимательно следите за Кубком, а тоАртем и прикарманить может.
А может и дырку проделать судя по всему
ОтветDvapyatdesyat
А может и дырку проделать судя по всему
Спартачам уже дырку сзади проделал .......
Куда то его не туда несет
Куда то его не туда несет
это Питер ...детка . Город Европейских ценностей и привычек ...... здесь даже Собчак на выборах под 5 % набирает.
Смотреть без регистрации и смс.
А как другим игрокам потом этот кубок трогать и целовать?))
Искренне рада за Артема👍🏻
А тех, у кого нет чувства юмора, мне искренне жаль.
Он шел к этому всю жизнь.Газпром мечты сбываются
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости