«Краснодар» разгромил «Енисей» – 4:0. Это 7-я крупная победа «быков» в чемпионате

В 28-м туре премьер-лиги «Енисей» проиграл «Краснодару» (0:4).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

«Краснодар» одержал 7-ю крупную победу в текущем чемпионате.

Таблица премьер-лиги

Статистика премьер-лиги

62 комментария
Ответ FC-Barca
8 иностранцев считая Ари и Мартыновича. Как там поживает академия?
Пук с подливкой. По ляжкам не потекло, ножки не замарали сэр?
+76
-9
+67
У Быков стартовый состав боевой, сразу видно, настроились серьёзно. Да и на замену есть кого выпустить для усиления. Вперёд Быки, ЛЧ ждёт!
+39
Во втором тайме выйдут пацаны из академии и сделают победный результат в пользу Краснодара.
+20
-1
+19
Нормально поживает академия. Шапи и Игнатьев не надут соврать. Распереживался небось?
+12
Да ничего,живёт и здравствует.А тебя жаба душит что-ли? Всех посчитал? Делать тебе не хрен.
+12
-1
+11
Какая хорошая новость, что Ари вернулся в состав

Жаль только, что без него весной многое потеряли, т.к. играли по сути без нападающего
+12
-2
+10
Олссон- травма,не выйдет.
Не слушайте комментаторов. Олссон уже 2 недели тренируется в общей группе и в прошлом туре в Ростове уже выходил на замену. Он готов играть
+10
Ну первый тайм конечно так себе. Играют сонно, медленно, без темпа, это хорошо, что свой класс реализовали, а могли и не забить. Насколько же явно Ари сильнее Игнатьева на данный момент, все никак не может Ваня во взрослом футболе показать свой уровень. Петров умница, даже в этой игре выделяется. Центр ужасен, Газинский и Каборе меня не устраивают сегодня, Маурисио только во второй части тайма включился и сделал результат. Ну и поле конечно ужас, будем надеяться, что это оно мешает
Начало матча - привыкание и адаптация к огороду. Мяч дробит, шипы не держат. Но даже в таких условиях Краснодар творит. Красавцы!
Ответ Penarol
Можно одерживать и 10 крупных побед в чемпионате, заполнять красивый стадион, влюблять в себя журналистов и называться "чемпионом по игре", НО, набирая 7 очков из 24 в матчах с командами первой пятёрки, чемпионом не стать никогда. Что Палыч в прошлом году, что Семак в текущем, всем показали, что чемпионство в России берётся в очном противостоянии, когда надо рвать здесь и сейчас. И это справедливо.
Чемпионом становится тот, кто набирает больше очков в играх с 15-ю командами, а не 5-ю, остальное- поиск закономерностей, которые иногда есть, иногда нет. Но "чемпион по игре" и "чемпион" это разные вещи. Большую часть чемпионата на игру Зенита смотреть было страшно. Не верите - почитайте отзывы питерских болел по ходу сезона... Я задолбался им объяснять, что Семак все правильно делает.
+9
0
+9
4-0 молодцы бычки!!! Жаль Енисей( Красноярцы, держитесь, бейтесь, ждём через сезон в РПЛ
+8
0
+8
Мурад Олегович, выпускай Олссона, интересно на него посмотреть, ну и Шапи с Игнатьевым на пару
+6
А как там академия барсы проживает? Они уже созрели чтобы выиграть Кубок Испании?
+6
Так, стоп, победа надо Локо, две победы над ЦСКА, победа над Арсеналом, итого 12 очков, пересчитайте чутка
+6
0
+6
2004 г. р. недавно выиграл чемпионат России, обыграв в финале «Чертаново». В юношеской сборной не на последних ролях. Да и в основе играют будь здоров: Сафонов, Уткин, Игнатьев, Шапи.