1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рубен Лофтус-Чик: «Все игроки «Челси» были бы рады, если бы Азар остался до конца карьеры»

0

Рубен Лофтус-Чик: «Все игроки «Челси» были бы рады, если бы Азар остался до конца карьеры»

Полузащитник «Челси» Рубен Лофтус-Чик поделился мнением о возможном уходе Эдена Азара.

«Уверен, что все здесь, в том числе и мы, игроки, были бы рады, если бы он остался в «Челси», пока не завершит свою карьеру.

Но кто знает, о чем он думает. В последние семь-восемь лет он был прекрасен, помог завоевать нам трофеи. Какое бы решение он ни принял, мы будем его уважать», – сказал Лофтус-Чик.

Сообщалось, что Азар хочет перейти в «Реал» этим летом.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это была бы лучшая новость лета!
Что-то мне подсказывает что он не уйдёт. Детская мечта это, безусловно, круто, но реально на сегодняшний день, он уже давно живет в Лондоне, тут растут его дети, его обожают болельщики. Да, сейчас Челси, совсем не тот что был когда-то, но и Реал далеко не тот. Стать одним из тех кто продался? Не думаю, что это выбор Азара. В любом случае я приму любое его решение
ОтветNuRave
Что-то мне подсказывает что он не уйдёт. Детская мечта это, безусловно, круто, но реально на сегодняшний день, он уже давно живет в Лондоне, тут растут его дети, его обожают болельщики. Да, сейчас Челси, совсем не тот что был когда-то, но и Реал далеко не тот. Стать одним из тех кто продался? Не думаю, что это выбор Азара. В любом случае я приму любое его решение
Челси попал в ЛЧ, это весомый довод.
Даже когда Эден проводит не слишком удачный для себя матч, как это было вчера, одно его присутствие на поле - это головная боль и проблемы для соперников. Когда у него мяч к нему бросаются 2 а то и 3 игрока противника, отобрать мяч у него без фола почти невозможно. И что ещё в нём импонирует - его лупят по ногам, а он встаёт и играет дальше, не бросаясь ни на судью ни на того кто на нём фолит. Полная противоположность истеричке под 10 номером в ПСЖ.
Даже когда Эден проводит не слишком удачный для себя матч, как это было вчера, одно его присутствие на поле - это головная боль и проблемы для соперников. Когда у него мяч к нему бросаются 2 а то и 3 игрока противника, отобрать мяч у него без фола почти невозможно. И что ещё в нём импонирует - его лупят по ногам, а он встаёт и играет дальше, не бросаясь ни на судью ни на того кто на нём фолит. Полная противоположность истеричке под 10 номером в ПСЖ.
А если представить, был бы примерно по уровню Азара такой же игрок на противоположном фланге, тогда защите соперника было бы в разы сложнее
Уходить из АПЛ в Ла Лигу неразумно, по крайней мере сейчас
Да и не только игроки, но и болелы.
Не только игроки но и болельщики
Вообще не понимаю зачем уходить из лучшей лиги мира.
Не поверите, но все болельщики Челси - тоже
Пошла информационная атака
Азар бери пример с Гризмана он не бросил команду в тежёлом моменте
Азар бери пример с Гризмана он не бросил команду в тежёлом моменте
Азар два кризисных сезона не бросал Челси
Азар бери пример с Гризмана он не бросил команду в тежёлом моменте
Он и не бросает. Если уйдет, то максимально красиво. Не бросая.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем