1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рубен Лофтус-Чик: «Все игроки «Челси» были бы рады, если бы Азар остался до конца карьеры»

0

Рубен Лофтус-Чик: «Все игроки «Челси» были бы рады, если бы Азар остался до конца карьеры»

Полузащитник «Челси» Рубен Лофтус-Чик поделился мнением о возможном уходе Эдена Азара.

«Уверен, что все здесь, в том числе и мы, игроки, были бы рады, если бы он остался в «Челси», пока не завершит свою карьеру.

Но кто знает, о чем он думает. В последние семь-восемь лет он был прекрасен, помог завоевать нам трофеи. Какое бы решение он ни принял, мы будем его уважать», – сказал Лофтус-Чик.

Сообщалось, что Азар хочет перейти в «Реал» этим летом.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это была бы лучшая новость лета!
Что-то мне подсказывает что он не уйдёт. Детская мечта это, безусловно, круто, но реально на сегодняшний день, он уже давно живет в Лондоне, тут растут его дети, его обожают болельщики. Да, сейчас Челси, совсем не тот что был когда-то, но и Реал далеко не тот. Стать одним из тех кто продался? Не думаю, что это выбор Азара. В любом случае я приму любое его решение
ОтветNuRave
Что-то мне подсказывает что он не уйдёт. Детская мечта это, безусловно, круто, но реально на сегодняшний день, он уже давно живет в Лондоне, тут растут его дети, его обожают болельщики. Да, сейчас Челси, совсем не тот что был когда-то, но и Реал далеко не тот. Стать одним из тех кто продался? Не думаю, что это выбор Азара. В любом случае я приму любое его решение
Челси попал в ЛЧ, это весомый довод.
Даже когда Эден проводит не слишком удачный для себя матч, как это было вчера, одно его присутствие на поле - это головная боль и проблемы для соперников. Когда у него мяч к нему бросаются 2 а то и 3 игрока противника, отобрать мяч у него без фола почти невозможно. И что ещё в нём импонирует - его лупят по ногам, а он встаёт и играет дальше, не бросаясь ни на судью ни на того кто на нём фолит. Полная противоположность истеричке под 10 номером в ПСЖ.
Даже когда Эден проводит не слишком удачный для себя матч, как это было вчера, одно его присутствие на поле - это головная боль и проблемы для соперников. Когда у него мяч к нему бросаются 2 а то и 3 игрока противника, отобрать мяч у него без фола почти невозможно. И что ещё в нём импонирует - его лупят по ногам, а он встаёт и играет дальше, не бросаясь ни на судью ни на того кто на нём фолит. Полная противоположность истеричке под 10 номером в ПСЖ.
А если представить, был бы примерно по уровню Азара такой же игрок на противоположном фланге, тогда защите соперника было бы в разы сложнее
Уходить из АПЛ в Ла Лигу неразумно, по крайней мере сейчас
Да и не только игроки, но и болелы.
Не только игроки но и болельщики
Вообще не понимаю зачем уходить из лучшей лиги мира.
Не поверите, но все болельщики Челси - тоже
Пошла информационная атака
Азар бери пример с Гризмана он не бросил команду в тежёлом моменте
Азар бери пример с Гризмана он не бросил команду в тежёлом моменте
Азар два кризисных сезона не бросал Челси
Азар бери пример с Гризмана он не бросил команду в тежёлом моменте
Он и не бросает. Если уйдет, то максимально красиво. Не бросая.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем