1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жена Кокорина: «Что за ад-то такой? У Саши карьера ### закончена. Не знаю, кому это надо»

0

Жена Кокорина: «Что за ад-то такой? У Саши карьера ### закончена. Не знаю, кому это надо»

Дарья Валитова, гражданская жена нападающего «Зенита» Александра Кокорина, отреагировала на приговор, вынесенный судом ее мужу.

«Я не знаю, кому это надо. Семь месяцев здесь! Что за ад-то такой?

У него карьера ### закончена. Детей как он увидит? Сейчас еще шоу на две недели. Сериал продолжается!

Как можно таких талантливых людей губить?» – сказала Валитова.

Кокорину дали 18 месяцев колонии, Мамаеву – 17. Но они будут на свободе уже в этом году

Кокорин и Мамаев в день приговора: выглядели свежо, иногда улыбались

Что такое колония общего режима, куда отправят Кокорина и Мамаева

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Life.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Талантливые люди вчера в Лиге Чемпионов играли.
ОтветkAss
Талантливые люди вчера в Лиге Чемпионов играли.
Это точно.
ОтветkAss
Талантливые люди вчера в Лиге Чемпионов играли.
Да и позавчера тоже.
Содержанка разбушевалась
Содержанка разбушевалась
Комментарий скрыт
Ответsamara32
Комментарий скрыт
сначала папа,потом муж..и ты спрашиваешь кто содержанка?
Придется менять кошелек..
А более опасный отморозок Гулиев отделался смешным штрафом
А более опасный отморозок Гулиев отделался смешным штрафом
По пацански если, Гулиев мог и сам в грызло выхватить ибо один на один. Тут другая история..
Ага,а стулом в висок попал бы - человек умереть мог. Ногами когда водителями пинали - о детях не думали...а щас о боже как он без детей...
ОтветSlaYeR
Ага,а стулом в висок попал бы - человек умереть мог. Ногами когда водителями пинали - о детях не думали...а щас о боже как он без детей...
Комментарий скрыт
ОтветБоло
Комментарий скрыт
ТО
«Талантливых людей» - а причем тут лимитное деревце?
Ответ4eburan71
«Талантливых людей» - а причем тут лимитное деревце?
Комментарий скрыт
Ответ4eburan71
«Талантливых людей» - а причем тут лимитное деревце?
Мозги включать надо,а не за стул хвататься, тогда все в жизни будет в порядке.
Где ты была ,жена ,когда твой муженёк резвился в Монако?Зажигал с бл###ми в и тому подобное ?Вылезла говорящая голова,нормальные жёны у Семака ,Березуцких ,которые хранят семейный очаг
Где ты была ,жена ,когда твой муженёк резвился в Монако?Зажигал с бл###ми в и тому подобное ?Вылезла говорящая голова,нормальные жёны у Семака ,Березуцких ,которые хранят семейный очаг
Комментарий скрыт
Где ты была ,жена ,когда твой муженёк резвился в Монако?Зажигал с бл###ми в и тому подобное ?Вылезла говорящая голова,нормальные жёны у Семака ,Березуцких ,которые хранят семейный очаг
У Жиркова а#####а!
Как меня раздражают люди, которые не могут без пристрастий оценить ситуацию и признать очевидное. Эта жена реально считает, что "это кому-то надо"? Это стул заставил этих клоунов себя взять? Или может у водителя на стекле висела табличка "бейте безнаказанно"? Что сложного признать неправоту? Нет блин, надо орать на каждом углу несусветную ересь
ОтветTopik94
Как меня раздражают люди, которые не могут без пристрастий оценить ситуацию и признать очевидное. Эта жена реально считает, что "это кому-то надо"? Это стул заставил этих клоунов себя взять? Или может у водителя на стекле висела табличка "бейте безнаказанно"? Что сложного признать неправоту? Нет блин, надо орать на каждом углу несусветную ересь
У водителя на стекле висела табличка "Петухи"))
ОтветTopik94
Как меня раздражают люди, которые не могут без пристрастий оценить ситуацию и признать очевидное. Эта жена реально считает, что "это кому-то надо"? Это стул заставил этих клоунов себя взять? Или может у водителя на стекле висела табличка "бейте безнаказанно"? Что сложного признать неправоту? Нет блин, надо орать на каждом углу несусветную ересь
Это потому, что примитивные когнитивные функции некоторым недоступны
Да никому не надо было, просто сам виноват, зажрался вот и все.
Ответruslanych
Да никому не надо было, просто сам виноват, зажрался вот и все.
Он виноват что чиновника избил, был бы обычный человек, то ничего бы не сделали как Гулиеву, который куда более опасный
Нельзя людей бить стульями
Нельзя людей бить стульями
Скажем так: а стульями тем более. А уж тем паче когда особенных людей
Скажем так: а стульями тем более. А уж тем паче когда особенных людей
а не особенных иногда можно и побить, да?
Будем откровенны, к концу карьеры он шёл сам и достаточно давно) кроме пары ярких сезонов в Динамо и половины прошлого ничем не заслужил своих миллионов
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем