1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «Ливерпуль» классно играет в Европе. Почему? «Энфилд»

0

Арсен Венгер: «Ливерпуль» классно играет в Европе. Почему? «Энфилд»

Бывший тренер «Арсенала» Арсен Венгер высказался об игре «Ливерпуля» с «Барселоной» (4:0, 0:3 – первый матч) в полуфинале Лиги чемпионов.

«Ливерпуль» классно играет в Европе. Почему? «Энфилд».

Домашняя игра. Это самый раскаленный стадион в Европе. Ответный матч.

Единственный стадион, куда не хочется ехать, – это «Энфилд». Здесь особая атмосфера», – сказал Венгер в эфире BeIN Sports.

«Ливерпуль», спасибо тебе за этот вечер. Теперь мы снова верим в чудеса

Финал Лиги чемпионов с «Миланом»56%Стивен Джеррард
Полуфинал Лиги чемпионов с «Барселоной»44%Джорджиньо Вейналдум
Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Источник: GFFN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Венгер возвращайся в футбол! Мы уже соскучились!
ОтветCepesh16
Венгер возвращайся в футбол! Мы уже соскучились!
В барсу на следующий сезон
ОтветCepesh16
Венгер возвращайся в футбол! Мы уже соскучились!
в Барселону?
Приятно слышать такое от Маэстро. Респект
Энфилд - съел Барселону, в прямом и

переносном смысле, переживал.
ОтветCruel Snake
Энфилд - съел Барселону, в прямом и переносном смысле, переживал.
переживал, но пережевал))
ОтветCruel Snake
Энфилд - съел Барселону, в прямом и переносном смысле, переживал.
Не переживай, все образумится!
В свое время Венгер с Ван Перси и Аршавиным должен был выкидывать Барселону Пепа из ЛЧ, если бы не Бузака.
ОтветDaoud
В свое время Венгер с Ван Перси и Аршавиным должен был выкидывать Барселону Пепа из ЛЧ, если бы не Бузака.
ну какой Бузака с 0 ударами за матч...
ну какой Бузака с 0 ударами за матч...
Они (лондонцы) до удаления вели 1-0. Ноль ударов говоришь?
Самый атмосферный стадион в мире. Это вам не читальный зал на траффорде с пакистанскими глорами, который пустеет за 5 минут до свистка
Ответзаблокированному пользователю
Самый атмосферный стадион в мире. Это вам не читальный зал на траффорде с пакистанскими глорами, который пустеет за 5 минут до свистка
с Энфилдом в плане атмосферы сравнится только Дортмунд (Сигнал Идуна или Вестфален, даже не знаю как правильнее) и Селтик Парк.
Ответзаблокированному пользователю
Самый атмосферный стадион в мире. Это вам не читальный зал на траффорде с пакистанскими глорами, который пустеет за 5 минут до свистка
Мальмё навсегда!
Помню матч на Энфилде
Ливерпуль 3-6 Арсенал
Тогда канониры с мисье были грозной силой и Анри блистал
От Арсена приятно слышать похвалу, прекрасный тренер, да и Арсенал хороший клуб
Помню матч на Энфилде Ливерпуль 3-6 Арсенал Тогда канониры с мисье были грозной силой и Анри блистал От Арсена приятно слышать похвалу, прекрасный тренер, да и Арсенал хороший клуб
ща бы матчи третьесортного Кубка Лиги с 2-3 составами вспоминать.
Приятный комплимент от мэтра! Возвращайся, Арсен
и почему все стараются избавиться от своих старых стадионов?! ведь это же история, дух там! понастроили всякого говнища однообразного, а тут Энфилд
Ответзаблокированному пользователю
и почему все стараются избавиться от своих старых стадионов?! ведь это же история, дух там! понастроили всякого говнища однообразного, а тут Энфилд
Увы, но бабло побеждает! Набрать 40 тысяч своих фанатов, поющих "You never walk alone" или 90 тыщ туристов со всего Света?
Ответзаблокированному пользователю
и почему все стараются избавиться от своих старых стадионов?! ведь это же история, дух там! понастроили всякого говнища однообразного, а тут Энфилд
Инфраструктура устаревает, надо идти в ногу со временем
Ливерпуль отомстил за нанесеные оскарбления клубам АПЛ, через секту БЧК и судьей. За Арсенал в финале, за Челси (Эвребе привет), за МЮ. Как жалею что проспал матч, проснулся проверит счет. Смотрю 4-0 сначала подумал это БЧК, но когда пригляделся #####. После просмотра обзора минут 30 был в ступоре и мурашки по коже, думал от сна еще не отошел. Ливер у вас Алмазные яица, уважение
Ливерпуль отомстил за нанесеные оскарбления клубам АПЛ, через секту БЧК и судьей. За Арсенал в финале, за Челси (Эвребе привет), за МЮ. Как жалею что проспал матч, проснулся проверит счет. Смотрю 4-0 сначала подумал это БЧК, но когда пригляделся #####. После просмотра обзора минут 30 был в ступоре и мурашки по коже, думал от сна еще не отошел. Ливер у вас Алмазные яица, уважение
Весь матч смотреть с утра надо было
старик венгер, наверное, тоже про себя улыбнулся - в свое время и он натерпелся чакырлонского беспредела
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости