1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рэмзи расплакался во время прощания с болельщиками «Арсенала»

Видео
0

Рэмзи расплакался во время прощания с болельщиками «Арсенала»

Болельщики «Арсенала» после ничьей с «Брайтоном» (1:1) наградили аплодисментами футболистов, которые покидают клуб по окончании сезона.

С фанатами попрощались полузащитник Аарон Рэмзи, заключивший контракт с «Ювентусом», голкипер Петр Чех, завершающий карьеру, и форвард Дэнни Уэлбек, с которым решили не продлевать контракт.

Рэмзи расплакался во время почетной церемонии. Валлиец провел в «Арсенале» 11 лет.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хороший кликбейт. Он не расплакался, а пустил скупую мужскую слезу. Удачи Рэмзи в Италии.
В концовке сезона его явно не хватило.
Эх, Рамзес... Спасибо и удачи
Кто знает, что было бы, если б не та травма. И все равно, радовал своими решающими (смертельными) голами и комбинационной игрой. В этом сезоне лучшим был, даже после контракта с Юве.
Это он от счастья, что в его команде больше не будет Джаки
ОтветUnwar25
Это он от счастья, что в его команде больше не будет Джаки
Зато будет Джан
До сих пор поражаюсь, как можно отпустить такого игрока из Арсенала
ОтветCap Reatmuch
До сих пор поражаюсь, как можно отпустить такого игрока из Арсенала
Если бы вопрос в деньгах был, то было чему удиаляться. Но тут совсем другое дело
Успехов Парню!!! 11 лет в одном клубе... отстрелялся пушкарь...пошёл развлекать старушку)
Красивая церемония прощания.

Если бы не эта травма в матче с «Наполи», возможно, концовка чемпионата АПЛ для клуба была бы другой.

Рэмбо, нам будет тебя не хватать!
Петр и Аарон прощаются с Лондоном
Петр и Аарон прощаются с Лондоном
На сколько я понимаю из слухов, Петр может остаться в Лондоне. Для него мугут найти вакансию в тренерском штабе Челси.
Гол галатасараю это было что-то невообразимое
Жаль всегда играл не смотря ни на что
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости