1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ади Хюттер: «С нетерпением ждем матча в Лондоне. Убеждены, что у «Айнтрахта» будут моменты»

0

Ади Хюттер: «С нетерпением ждем матча в Лондоне. Убеждены, что у «Айнтрахта» будут моменты»

Главный тренер «Айнтрахта» Ади Хюттер прокомментировал ничью с «Челси» (1:1) в первом матче 1/2 финала Лиги Европы

«Конечно, очень обидно было пропустить перед самым перерывом, хотя давление «Челси» на наши ворота все нарастало. Во втором тайме нам примерно 30 минут пришлось бегать без мяча.

Но что меня порадовало – как мы побежали забивать второй мяч в конце встречи. У нашей команды крутой характер.

Атмосфера на стадионе снова была невероятной. В первом тайме мы прыгнули выше головы и точно заслужили открыть счет.

С нетерпением ждем поединка в Лондоне. Мы убеждены, что моменты там у нас будут», – сказал Хюттер. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
с такой игрой в защите у челси я даже не сомневаюсь, что у айнтрахта моменты будут
Айнтрахт даст бой в Лондоне.
Ребич будет играть.
ОтветAnointed
Айнтрахт даст бой в Лондоне. Ребич будет играть.
Даст бой но вылетит.)))
Повезло вам,Трапп очень хорош,и в моменте с перекладиной свезло
Удачи. Она не помешает
Нормально Айнтрахт выступил, учитывая отстутствие Аллера и Ребича

Ждём 2:2 и проход банды Хюттера в финал
Полюбас. На выезде Айнтрахт хорош
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости