1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сесар Аспиликуэта: «Челси» вовремя забил и хотел вырвать победу во втором тайме»

0

Сесар Аспиликуэта: «Челси» вовремя забил и хотел вырвать победу во втором тайме»

Защитник «Челси» Сесар Аспиликуэта подвел итоги первого матча 1/2 финала Лиги Европы с «Айнтрахтом» (1:1). 

«При счете 0:1 у нас были небольшие проблемы, но мы хорошо закончили первую половину, а во второй половине у нас было больше моментов, чем у соперника.  

Мы забили вовремя, что было очень важно. Мы стремились вырвать победу во втором тайме.  

«Челси» забил гол на выезде, это важно. Мы сделали только первый шаг, все решится в следующий четверг. Нам противостоит опасная команда.

Наша работа началась в сентябре, теперь давайте закончим ее, чтобы наши болельщики отправились в Баку», – сказал Аспиликуэта.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Может хоть здесь будет английский финал.
А ты Аспи проспал подачу с фланга с которой они забили , какой же слабый у нас состав защиты
Айнтрахт даст бой в Лондоне.
Будут голы в обе стороны.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости